Селия Вымри
Селия Вымри

А как Боярский так рычит голосом? Я понимаю, что это манера пения. Но это не горловое ли тувинское пение?

197
15
0
Ответы
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

это хорошая плохо недолеченная ангина или воспаление связок.............То же было и у Высоцкого...А вот Джигурда косит.........чуть забудется-и нормально говорит)))..потом опомнится-опять на рык переходит

0
2
НТ
Надежда Томина

Нет Я слышала горловое пение, это вообще не пение а не понятно что, звуки издаваемые горлом, но не пение. Для Тувы может это и пение

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, это не горловое пение. Тувинцы это делают связками не используя малый язычок, а Боярский гортанью.

5
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Спасибо, понятно

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не за что. Просто мы были на концерте группы Yat-Kha. ОФИГЕННОЕ звучание в живую. А исполнение Сайлык Омун композиции Ahoi, это потрясающе!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ахоенно)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А мне конгар олл ондар нравился. Жаль, что умер

1
Ник Ци
Ник Ци

Нет, это не хоомей. У Боярского - хриплый баритон. Тувинцы издают звуки гортанью.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, не горловое тувинское. Ничего близкого даже.

0
0
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Боярский ладно ,а вот как рычит Джигурда ....

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Может он и артист. Но как певец нулевой

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Это китайское подземное пение...

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Такое у него звукоизвлечение

0
0
HV
Helena Veselova

Боярские гундосят.

0
0
АС
Алексей Соколов

Не, не похоже.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

прокуренное

0
0
Другие вопросы
Секрет вечной жизни!
Хочу маму оттрепать за всю её "любовь" ко мне и внукам её. Прилюдно придти на работу ей и там начать орать и поносить.
Кто семья у Христа, кто Его домашние, о ком Он заботится как Дух животворяший, согласно Божьего домостроительства?
Вот тут пишут про совмещение юмора и религии. Так нормально?
Как вы считаете, не слишком ли жестоко пошутил Дьявол над Мухаммедом, представившись ему Богом?
Свет — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом.
Убийц отпевают это Богу угодно. а самоубийц нет? Получается . что лучше быть убийцей?
Как мне сесть на шпагат не хватает около 35 см приблизительно за месяц, подскажите пожалуйста!?
Подскажите плз где и почём можно в Казани взять на прокат жилетку (белого цвета) . Или костюм с жилеткой.
нужно восстановить симкарту мегафон, как ?
Кто посмотрел ночью фильм "Пришельцы" по Планете РТР? как впечатление?
Что делать если сильно злит человек? Я спокойная по жизни а тут все нервы вымотали.
Я ненавижу читать! Почему так?? ? Как заставить себя полюбить читать? Не говорите только про "неитересную литературу"
Почему, когда кто-то мне не нравится, я мерзну? Озноб? Не раз замечала, в отношении нескольких людей.
Объясните доходчиво, чтобы я понял, почему же свиньи попирают попавшийся жемчуг ногами, почему не видят в нем ценность?