Mustafa Mustafayev

Идут два пьяных мужика по улице, один говорит другому:
- Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет "лапочка".
- Да ты на себя глянь - пьяный, грязный...
- Спорим!
- Да я твою жену знаю - ведьма...
- Спорим!!!
- Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
- Лапочка, открой нам дверь.
- Лапочка??? Да чтоб ты сдох, скотина.

Ответы
Магнолия Анатольевна

Ужас, разве можно человеку смерти делать..... Живёте с ротвейлерами и авчарками, и жалуетесь на весь белый мир, какие женщины опасные, а рядом добрые страдают от одиночества

Mustafa Mustafayev

страдают не по нашей воле,мы предлогаем им место рядом но они отмазываються тем что уже есть рядом дена не желаем быть втрой и третей по списку,хотя по закону они равны и им все достаеться поровну разница только в очередности

Магнолия Анатольевна

Нееееееееееее, это блуд, разврат, напряжение жизни, неееееееет. Имеешь королевство, а королеву лишает баллов, путаясь с поданными. А сколько таких вот любвиобильных членоносцем запудрили голову женщине, и она осталось одна без пупсов, не испытав сецного счастья

Mustafa Mustafayev

Ну в религионом плане у нас это принято уже со времен пророка основателя нашей религии и редко этот закон ктото игнорирует,и Наоборот он был принят во имя того чтобы разврат уменьшить,Много воин было и погибали мужчины чтобы женщины не шли на неправельный путь их брали в жены так было и в моей семье ,у меня есть два дяди и тетка которык с моим отцом в одном класе учились у них отец кдин а матери разные,я сам всех их считаю своими бабушками и также их детей родными дядя и тетями как и они моих братьев и сестер и меня

Магнолия Анатольевна

Я не хочу так, ждать когда окно появиться для встречи, фууууу

Mustafa Mustafayev

а ждать вам и не придеться))) если вы сможете доставить то удовольствие которое неповторит никто другой то станете старшей и любимой как говорят у вас,то три дня в неделю ваши по праву

Магнолия Анатольевна

Мне и коровой дорожки не надо, никогда не приму такое

Mustafa Mustafayev

Ну это ваше право каждый кузнец своего счастья

Галина

😂😂😂,УМЕЕШЬ РАССМЕШИТЬ .

Mustafa Mustafayev

старюсь не сходить с дистанции))

Галина

С ДИСТАНЦИИ ЮМОРИСТА .

Mustafa Mustafayev

нет с дистанции нужного чела)))

Галина

ЧЕЛО ИЛИ ЧЕЛА .

Mustafa Mustafayev

Индивида

Маргарита Злющая (77Мск)

Тонкий психолог.

Rima Kravcenko

коротко и ясно🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

))
)))

Улыбнуло)))

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️

Mirru

🤣🤣🤣

Александр

😀

Вален Игнат

😀