•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Гороскоп: как поведут себя знаки Зодиака, если попадут в ад.))Ваш знак?😉

360
53
1
Ответы
Леди Иск
Леди Иск

Овен удивится - это вот ваш ад? Адик какой то.Счас я вам покажу настоящий Ад.
Телец обеспокоится - а котёл мне удобный? А черти сексуальны? А деньги мои куда вы после моей смерти дели?А пожрать у вас что вкусного есть?
Близнец достанет всех чертей. Они его выпнут назад
Рак..Смотря в какой он стадии.Если в полной Луне, то всех замучает своим нытьём.А если в Солнце, то всех заразит смешным своим юмором
Лев сразу спросит - надеюсь, это лучший котёл? Черти отобраны по ранжиру? Сатану мне для аудиенции пригласите, хочу лично пообщаться
Дева найдёт сотни антисанитарии и вообще пускай все наденут маски и перчатки, пофиг, что кругом огонь
Весы умиротворенно скажут - не так уж тут и плохо, всегда можно найти положительные стороны
Скорпион найдет способы всех перессорить и будет наслаждаться эффектом.Да Скорпион в аду, как дома.
Стрелец организует клуб последователей, возле него всегда будут клубиться кто там, в аду, клубится.И всем будет интересно
Козерог спросит- а где можно поработать? Ведь без работы даже ад бессмыслен
Водолей ..он не примет ад. Не его это совсем. Пойдет и сгорит
Рыба примет ад как должное. Он подспудно ждал этого всегда. И почему то считает, что заслуженно. Хотя это вовсе не так.

18
0
Леди Иск
Леди Иск

Ну, дедам положено потихоньку, не насилуя себя резкими движениями. Кефир, клистир, сортир

1
ВЛ
В Лад

Злая ты

1
Леди Иск
Леди Иск

Так я же настырная пиранья, это я максимально по доброму сейчас

1
ВЛ
В Лад

Ты ещё и памятно злобная дама

1
Леди Иск
Леди Иск

Не, ну ты молодец, конечно. Безосновательно обозвал, а я молча не обращать на это внимание? С какого такого перепугу. Ну, всё, проехали эту тему.

1
Сашенька
Сашенька

Водолей. Будет беспечно носиться по всему аду, рассказывая, что он это уже видел. Займется идеологической работой, и будет выдвигать гениальные идеи по усовершенствованию примитивных орудий труда работников ада.)))

5
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

1
Сашенька
Сашенька

Так и есть)))

1
Сашенька
Сашенька

💐💐💐

1
Владимир
Владимир

Водолеи рулят 🤣👍

1
Дм
Дмитрий

Лев я по зодиаку. В аду все нормально со мной будет) Сядем с чертями, бутылку беленькой разопьем, о жизни поговорим и все, через полчаса я уже свой)

1
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лев пройдется в поиске знакомых, а потом начнет привлекать к себе внимания громкими требованиями предоставить ему лучший котел, находящийся в самом центре ада и с лучшими чертями.))

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Я Близнец. Буду наслаждаться всем этим........ цирком)) похоже?

3
1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Близнецы сначала возмутятся, что их не так встретили, потом, что недостаточно горячая вода. Устав от скандалов, перезнакомятся со всеми обитателями и будут с ними веселиться.))

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Надо пересмотреть свой гороскоп. А то я отходить от нормы стала с возрастом😄

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Да нормалтно все будет с чертями бодаться будем

1
0
ПР
Поручик Ржевский

трепыхатся как караси на сковородке

0
0
Ге
Геннадий

Из него черти сбегут....знак - Дева...

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дева достанет даже чертей критическими высказываниями насчет того, что котлы грязные, расставлены не в том порядке, работа организована нечетко, а температурный режим не соблюдается.))

1
Ге
Геннадий

Это только в начале...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Тур ...по славянскому "гороскопу"

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Человек я, по знаку зодиака 👍👍

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Напишите про Раков пожалуйста.

6
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рак будет жаловаться окружающим на прошлую жизнь, на условия в аду, на плохое настроение. Потом найдет самый малолюдный и отдаленный котел и спрячется ото всех там.))

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Короче нытик-конспиратор

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Может нытиков в рай выгонят?

1
Амир Харисов
Амир Харисов

У чертей тоже нервы есть, вечное брюзжание не вынесут

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

созвездия на небе нвходятся.

0
0
Белый Кот))
Белый Кот))

Стихия вода, будем тушить)

1
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

1
Константин
Константин

О это интересно) Козерог))

7
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Козерог с порога оценит, кто тут главный и решит его подсидеть. Для начала наведет дисциплину среди чертей, и пойдет вербовать сторонников для переворота.))

1
Константин
Константин

Блин)))Ну да так все и есть) Своя среда))) А Телец?)))

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Телец, попав в ад, начнет возмущаться, что это совсем не то, что он хотел, потом выберет самый комфортабельный котел и расположится в нем, выкинув остальных.))

1
Константин
Константин

Пипец аду)))

1
Константин
Константин

А весы?

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.))

1
Константин
Константин

Все Ад может сушить вилы))) Спасибо)))

1
Андрей
Андрей

интересно, тогда весы

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.))

1
Андрей
Андрей

спасибо большое, ну черти готовитесь, буду донимать вас, лучше сразу убегайте

1
Солоха
Солоха

рыба))) Не на море еще?

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

1
Солоха
Солоха

))))

1
Zaur Zaur
Zaur Zaur

пиранья)))я рыбка)

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

1
Zaur Zaur
Zaur Zaur

сколько у вас фантазии милая девушка )))это к стате неплохо я такой же😂

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

я не попаду в ад

0
0
Ан
Андрей

Мой уже там.

0
0
Вл
Владимир

🤔 Стрелец

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрелец обрадуется, что самому делать ничего не надо, выберет котел потеплее и повеселее и, познакомившись с окружением, начнет травить анекдоты и петь песни.))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

тоже знаю..

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я стрелец

5
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрелец обрадуется, что самому делать ничего не надо, выберет котел потеплее и повеселее и, познакомившись с окружением, начнет травить анекдоты и петь песни.))

1
Don Без Pardon

Вообще не в ту степь. Котёл будем ставить на ремонт, чертей отправим учится на курсы повышения квалификации, дела грешников будут пересмотрены.Бездельникам в аду делать нечего.

1
Don Без Pardon

Это было мнение Стрельца

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Водолей. )

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Буду знать. 😉

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Скорпион

5
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.))

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

То есть можно не бояться, спасибо

1
ПМ
Пани Малгожата

Скорпион

4
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.

1
ПМ
Пани Малгожата

Оооо, это точно))) и, главное, случайно всё))))

1
Михаил
Михаил

Скорпион

2
0
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.))

1
Михаил
Михаил

🤪😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
имееттли сын подадть на развод по месту жительства так как жена с ребенком проживают башкири
Зампред госдумы Железняк..
где в тюмени можно купить айфон 3 белый?
Кто знает ЧТО означает СЕМИЛУЧЕВАЯ ЗВЕЗДА?
из даосизма мудрое высказывание:
пословицы на казахском языке турмыс-перевод быт!! срочно (
Как на телевизоре Samsung Smart TV поменять местами каналы.
Какую сумму примерно будет составлять ЕНВД при торговой площади 25м^2? Желательно формулу
Когда я встречу новую любовь?Будет ли она взаимна?А то одни разочарования...Вероника 07.11.1992
Может, и вправду есть здесь ясновидящие? Помогите маме, плохо со здоровьем, ЧТО ЛЕЧИТЬ? Татьяна Валерьевна, 13.12.68
Ущерб имущества квартирантами! Вопрос внутри!
все крупные катастрофы происходят в соответствии с лунным календарем. +++
Кто нибуть увлекаеться Сингами или Рейками? =) Пару советов новичку или желательно ссылки на литературу =)
я купила шубу в рассорчу через банк, расторгла кредитный договор, а деньги магазин не возвращает, осталось 2 дня до платежа
Обязан или не обязан предъявлять права по требованию сотрудникам ДПС