Игорь Дробков

был такой Человек-Константин Симонов. родился в Питере.умер в Москве.а похоронить просил в Буйничах под Могилевом...значит не чужая ему Беларусь была????И Могилевская земля для него была землей обетованной????

Ответы
Друг Михаила

Конечно, он же еврей как и все журналюги в период ВОВ. Подымали моральный дух Красной армии.

Игорь Дробков

по матери их фамилия Оболенские...а те о ком вы говорите уважаемый ...в ташкентах и алмаатах спасались...

Друг Михаила

Как говорят и в Одессе в том числе, бьют не по паспорту, а по морде

Андрей Евдокимов

Просто он там воевал.и он остался на той войне

Галина Тюлькина

Он на войне много где бывал...

Игорь Дробков

галя,а вы сами где родились?

Галина Тюлькина

В Москве.

Игорь Дробков

уже это обуславливает определенный уровень интеллекта.

Галина Тюлькина

Впервые слышу, что интеллект зависит от места рождения.

Сергей Антипин

это тоже родина моих предков

Go
Goosha

увидел бой и впечатлился

~L
~Eva Lansca~

Может он там воевал ?

Майк Майк

Господь ему судья.

Татьяна *

Это его завещание

Игорь Дробков

сильный писатель.как л.н.толстой.умел искренне выразить свои мысли и переживания.

Татьяна *

И поэт тоже

Игорь Дробков

помнишь алеша,дороги Смоленщины...как шли бесконечные злые дожди.....как крынки несли нам усталые женщины-прижав как детей от дождя их к груди...

Татьяна *

Да...