El
Elle

В интернете сколько грязи позволите ли пользоваться соц сетами своим детям ?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

У меня ребенок с 9 лет в интернете а сейчас там работает мы просто вовремя его научили отличать зерна от плевел)))

Роман Хамидов

Излюбленный вопрос, и все говорят «нет» а на деле происходит другое, надо не говорить а делать.

Случайное Сов_Падение

Конечно. Для формирования иммунитета и тренировки навыков фильтрации входящей информации.

Strange Walker И Машулечка

Позволю,но , буду это тщательно контролировать.Потому что запрету только тянут к сладкому

Ka
Kalkun

Позволю, что поделать. Постараюсь подготовить к этому времени к отсеиванию грязи

Lady Winter 🇷🇺

Каждый находит в сети то, что ищет. Кому нужна грязь, найдет ее где угодно.

Алексей Из Мира Сего

думаю запретить не получится. поэтому нужно науить их ими пользоваться

Po
Polly

Воспитывайте, свой выбор Они в любом случае сделают сами, надеюсь)

Лека Лютер

Свинья везде грязь найдёт. Я научу их фильтровать информацию.

Эд
Эдик

они уже давно не спрашивают у меня на это разрешения...

***Kym***

Можно подумать кто то сможет проконтролировать..

Алла Беньяминова

Если у них есть смартфоны,они уже не спрашивают.

Майя Петрова

Мои уже взрослые, сами отличат чистоту от грязи

Павел Пушкарский

Значит я где то не до бдел.

Женя Пивнёв

Конечно позволю.За интернетом будушее.

La Testa

Можно этот вопрос оставлю без ответа?

Рустам Абдухаликов

Если они у меня будут,однозначно нет.

Вика Родионова

Конечно позволяю. Без него никуда

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Они уже не спрашивают разрешения

Владимир Асиновский

как будто бы на улице её меньше

World See

как будто они будут спрашивать

Bony Brain

Они, не сильно то и спрашивают))

Алевтина

До определенного возраста нет

Та
Татьяна

мои дети выросли. им уже можно.

Добрый

а разве только там есть грязь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Они сами должны это решать.