ВВ
Виталий Вяземский

Задам очередной "острый" вопрос. Это к женщинам. Вы надеваете на себя обтягивающую одежду, носите топики с открытым животом, юбки короче некуда, такие, что наклоняться рискованно, выставляете на всеобщее обозрение свои ягодицы и грудь - смотри как выпирают! - и таким образом вы дразните мужчин, вы провоцируете их, вы предлагаете себя как товар - посмотри какая я -нравлюсь? - так попробуй завоюй меня - и при этом когда мужчина зачастую невольно, сам того не желая, пытается встретиться с вами глазами, смотрит на вас, вы делаете такое лицо "....ссспидя, как вы уже надоели...."
Вопрос: нахрена вы так делаете? Не хотите мужского внимания? Носите длинные платья в пол, не обтягивайте фигуру, не выставляйте напоказ свои впуклости и выпуклости. Природа мужчины такова, что он даже порой не желая этого, все равно увидит, заметит, отреагирует. Если он не гей, конечно.

1281
124
20
Ответы · страница 2
Ша
Шальная🇷🇺

Не проецируйте на всех свои сексуальные фантазии. Каждый имеет право одеваться как ему нравится и в меру своего вкуса.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

женщина одевается так, как считает нужным.а то что у вас непроизвольная эрекция на это- это ваши проблемы.

0
0
ЭЯ
Эвелина Я

Если больше уж привлечь нечем то сиськами и попами. Ну соответственно таких мужчин они и привлекают))))

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

еспредлагают,как товар--то подразумевается и оплата................на просто посмотреть--это в музей ))))

0
0
Танѩ
Танѩ

Так одеваются женщины которым нечем удивить,кроме того как демонстрировать то,что не для всех)

11
0
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

у тебя как дела? Домой ездила?

1
Танѩ
Танѩ

Так я уже полтора месяца как у мамы)))😌

1
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

насовсем приехала или гостишь?

1
Танѩ
Танѩ

Пока в отпуск.

1
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

длинный у тебя отпуск

1
Ольга
Ольга

Женщина одевается для себя по настроению, чтобы чувствовать себя комфортно в этом настроении.

4
0
ВВ
Виталий Вяземский

А почему Вы на своем фото одеты скромно и в то же время женственно и достойно?

1
Ольга
Ольга

Мне так нравится

1
ВВ
Виталий Вяземский

ну вот.... Вы же не покрыли свою кожу всякими тату, чтобы на них все смотрели

1
Ольга
Ольга

Я одеваюсь так, как мне нравится, а не для кого то

1
Наталья
Наталья

Конечно, это для мужчин. Но не для всех же. Выбирает) Остальные ей пофиг, смотрят, не смотрят.

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Большинство и не задумывается о последствиях, мозги отключены, невежество зашкаливает

1
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Бедный ты, бедный, чувачЁк. Видать, дамы и деффачки всю жисть обходят тебя вниманием. )

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Долбоёб ты братец))) сам ты чувачёк, гоблин, засунь свой язык себе в очко)) тебе в самых сладких снах не снились такие женщины которых знал и знаю я))

1
Be
Beznika

🖼

1
Ми
Миla

Так делают женщины "в поиске") А взгляд такой означает, что не светит этому человеку

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Да, и такое возможно)

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Но больше всего впечатлили " впуклости"! Какой замечательный неологизм!))

1
0
Мисс
Мисс

боже упаси..нет просто в нашем городе например такая ж..заработает репутацию ш..ы

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

это в каком городе?

1
Мисс
Мисс

у нас смеются над такими

1
**
***

Точно!Особенно на впуклости мужчины обращают внимания, бесстыжие женщины!🤭

6
0
ВВ
Виталий Вяземский

На выпуклости тоже!)

1
**
***

Стесняюсь спросить, впуклость это что?)

1
ВВ
Виталий Вяземский

Это противоположное выпуклости. Где есть выпуклость там обязательно есть и впуклость. Пример: женская грудь или ягодицы.

1
**
***

Ой, Виталий.. Вы однако философ..но Ваше слово"впуклость" здесь неуместна.. И к теме.. Девушки для себя так одеваются, а не для тех кто смотрит на них пуская слюни, какое самомнение.. возможно, что-бы понравиться, но не для того что-бы соблазнить, а те кто смотрит на таких и думает только об одном,это уже просто животный инстинкт..

1
ВВ
Виталий Вяземский

Да да)) конечно))

1
**
***

Вот в Прибалтике, например.. там хоть голый пройдись, и ни кто этого не заметит, вот где люди кулюторные, чего не скажешь об Азии.. ну это уже другая тема.🙂

1
Ната
Ната

Я не выставляю я за скромное но стильное одеяние. Не провоцирую. я умница😊

1
0
Эл
Эльф

не ношу всего выше перечисленного, но мужские взгляды и так ловлю и кайфую

0
0
Улугбек
Улугбек

Какая убедительная лекция, однако!!! Спасибо! Всё верно отмеченоВиталиё...

2
0
НД
Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍Как прекрасна женщина в платье или летом в сарафане!!!!!!!😍😍😍

1
0
Mariwa
Mariwa

Во как? 🤔...Вам отказывают красивые женщины,что вы так на женщин обижены?

6
0
ВВ
Виталий Вяземский

мне не отказывают, я чертовски привлекателен

1
Mariwa
Mariwa

Почему вы тогда это пишите ,не верю вам! Вы хотели бы,но не всё так получается!

1
ВВ
Виталий Вяземский

спокойной ночи, у меня отбой в 23.00. Завтра еще в Видное ехать с утра.

1
Mariwa
Mariwa

Спокойной ночи! Сладких снов!

1
ВВ
Виталий Вяземский

взаимно! Написал просто для острого вопроса, на реакцию женщин посмотреть.

1
Mariwa
Mariwa

Верю! Но, если бы ты был не один!

1
Ан
Анатолич

Пусть носят такие мне очень нравятся,сейчас 80 процентов женщин в штанах.

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Да, мне тоже,)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Конечно,чтобы привлечь внимание...хоть и говорят,что для себя)))Лукавят)))

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

100%) спасибо за честность)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да пожалуйста)))

1
..
..

В женщине должна оставаться загадка, зачем выставлять себя напоказ

1
0
@лёнушк@
@лёнушк@

в данном и конкретном случае дама не всем так отвечает и смотрит😉

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

конечно))

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не возмущайтесь. раньше тело прикрывали,теперь тряпок не хватает

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, как быстро модеры женского пола забанят этот вопрос)))

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Никто ничего не банит.

1
РГ
Роза Ганиева

О... как вы правы! я тоже ненавижу женщин , которые так одеваются

4
0
ВВ
Виталий Вяземский

Нет, я не испытываю к ним большой неприязни, я просто спросил зачем они так делают? Рекламируют себя как товар?

1
РГ
Роза Ганиева

Да, как бы выставляют себя ; Мол посмотрите, какая я. Самодостаточная уважающая, уверенная в себе женщина себе такого не позволит

1
ВВ
Виталий Вяземский

Истинно! Вы нашли слова, которые я не подобрал!

1
РГ
Роза Ганиева

Бдагодарю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как увеличить силу удара кулаком, любые способы пишем) и как лучше бить в лицо, прямой или как? ) )
..Милые Женщины ..а Вы хотите или можете ещё иметь Ребёнка ? ."да" или "нет" ...Причины ? .спасибо ...
Когда вы чувствуете что общение сдругом напрягает, раздражает, и друг стал показывать свои худшие стороны, ваши действия?
13 платежка в новый год
Где можна зарабатывать деньги в интернете
Эти два уголовно-процессуальных действия прописанных в законе и указанных мною ниже дублируют друг друга и выполняют по
Что означает действовать на духовном уровне своей Карты Рождения? (Семерка Бубен)
Как сделать такой же форум??
Можно ли как нибудь наладить автоматическое кормление пираний? Или они только сверху падающую пищу будут есть?
При выборе жены (!) мужчина предпочтет в женщине Красоту или Жизнеспособность?
як зробити. як зробити?
Получится ли у нас с моим бывшим парнем дружить? Я не против, он вроде бы тоже. . Что из этого выйдет?
Ноутбук dell и программы в нем.
Что значат утверждения о недопустимости поклонения "ложным богам", а верование в Истинного Бога?
Нашел информацию что первые христиане скармливали людей львам, и как после этого им доверять?