Ирина

Не скучайте люди. Лето в прошлом. Осень нас приветливо встречает. Думайте побольше о хорошем. Пусть печали под дождем растают. А вам нравится осень?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Холодно стало, осень настала! Птицы гавно перестали клевать! Выйдешь бывало, разинешь е...ло! Эх красотища едри-вашу мать!

Алексей Закурдаев

Нравится и нравится Ваш позитивный настрой!!!🌹☕☕🏃‍♂️🤝с удовольствием бы выпил с Вами кофе утром, я серьёзно.

Уральская Рябинушка

нет. Ненавижу. За дожди и слякоть. Это только у классика "Есть в осени первоначальной.....", и то коротенькая совсем

Арина *****

Я обожаю осень! особенно когда она теплая) такая красота, листья под ногами шуршат, деревья в разных красках!!!!

Мария

без грустинки и печали - тоже не интересно жить! всегда быть веселой это диагноз!! Ведь наша жизнь - разная!!

Александр Чудинов

Ранняя осень нравится своей красотой. И ещё осень нравится тем, что закончились огородные работы. Уф-ф-ф!

Валерий Дягилев

Клены выкрасили город колдовским каким то цветом, Значит скоро, значит скоро бабье лето, бабье лето

Друг

Сложно оценить объективно. С сентября по май я работаю без выходных . 🤧 Мне больше нравится лето 😄

Михаил Витютнев

У природы нет... ну сами всё понимаете. Это только от Вашего настроения и душевного умиротворения...

Владимир Гордейчик

Да .. но лето ещё не ушло от нас .. сезон продолжается .. Люди отдыхают ! Крым . 🌹😁🌞🌴🌴🌴🌊🐬🌊

Konstantine Samohin

..где то теплица осень...
здесь- уснула земля..
белой шубкой укрылась..
дожидаясь тепла...

Юрий Кривич

Да у меня к любому времени года нет каких-либо конкретных претензий, но... лето есть лето...

Эд
Эдуард

Очень люблю осень,обожаю бабье лето. Может быть потому,что отношусь к женщинам с любовью.

Николаич

Не скучаем, Ира, вот уж скоро лето!
Осень, что в твоём вопросе-потерялась где-то))

Оксана 🐉

Осень эта будет сразу после лета,
А вопрос остался в общем без ответа))

Николаич

Стар вопрос как прошлогодний снег)
Времечка проходит не замедляя бег)

А Б

Почему нет! Она такая затейливая, разнообразная и внезапная, как и наши женщины

Tr
Traveler

Нравится.Время подведения определённых итогов и построение планов на будущее.

Я Я

В Алматы, ещё не чувствуется! Для суровых мужиков с Урала и зима здесь смешная!

Ол
Оленка

Да.Не даром Пушкин воспевал осень.Все таки как мудро все соз дал наш Создатель

Дмитрий Табунов

Золотая - нравится. ...Осень, осень, я хочу стать лосем//Красноярские КВНщики.

Михаил Сборщик

Нравится особенно такая как в этом году. Золотая, не слякотная, листопадная

Бэла

Ну да'наконец-то можно отдышаться.Лето у нас жаркое'я уже не переношу жару.

Николай

Нам скучать некогда ! Хабаровские и Минские буянят , леса горят , а где не горят , там затапливает , в торговые центры без маски и без перчаток даже зайти не дают охранники , пандемия от дождей не тает .

Бэла

Что теперь будет,Николай?

Николай

Что есть , то и будет продолжаться , погода лишь заметно изменяется .

Бэла

Да'в этом году жарко.Зимой не было снега

Людмила Серова

Я её обожаю,при том любую!!А буйство красок за окном восхищает!!🖼

Даниил Извеков

Нравится! особенно когда "примитивные животные" с улиц от дождя "гасятся"

Эвелина Бошнак

Не нравится. Не люблю, когда природа умирает, когда становится холодно-.-

+++ Я Всегда С Вами +++

У любой погоды нет плохой природы. Вся природа хороша. Ей поёт моя душа.