$Фантазёр$

Какая ваша любимая Осеняя песня?:)) настроение шансон:)

Ответы
Светлана Спицына

Никого не пощадила эта осень
Даже солнце не в ту сторону упало
|Вот и листья разлетаются как гости
|После бала, после бала, после бала

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно
Чуть подует все пройдет и все пропало
|Этот в желтом одинокий всем бросается под ноги
|Ищет счастья после бала, после бала

Ну, а тот совсем зеленый, лунным светом опаленный
Не поймет куда несет, куда попал он
|И у самой двери рая он поймет, что умирает
|Как же можно после бала, после бала

Никого не пощадила эта осень
Листопад кружит в сто тысяч баллов
|И как раны ножевые на асфальте не живые
|Горы пепла после бала, после бала.........

Ke
Keeper

Мне рассказывал Марк Лисянский, что эта его песня ему никогда не нравилась, он даже в сердцах заявил Мокроусову: "А песенка-то у нас получилась так себе". Композитор в ответ рассмеялся: "Дай бог, чтобы и другие наши песни тоже получались "так себе", как эта!"

$Фантазёр$

Отлично

Валентина

Как часто сниться мне сон , мой удивительный сон . В котором осень нам танцует вальс - бостон . Там листья падают вниз , пластинки крутиться диск , не уходи,побудь со мной ты мой каприз . Очень нравиться как поет её Александр Розенбаум .

Николай Смирнов

Как часто сниться мне сон , мой удивительный сон . В котором осень нам танцует вальс - бостон . Там листья падают вниз , пластинки крутиться диск , не уходи,побудь со мной ты мой каприз .

Ма
Машынька

Ду ду хаст! ду хаст мих. Ду ду хаст! ду хаст мих. ду хаст мих гефрагт ду хаст мих гефрагт, унд их хаб нихтс гезагт. Вилльст ду бис дер Тод ойх шайдет трой ир зайн фюр алле Таге. Найн!

$Фантазёр$

Отлично

Василий Бубновский

Вот, что такое настоящий, подлинный и истинный шансон, а не тюремный блатняк!

Александр Шебалин .

"Искры камина".Сам когда-то исполнял,а сегодня её поёт группа:"Белый орёл".Один к одному как и я раньше.

Татьяна Черненкова

🍁Вальс бастон🍁 Александра Розенбаума , и ещё..🍂."Осень она не спросит" 🍂Галины Хомчик.👍

Оксана Алферова

3 сентября, неизменно) Пальма де Мальорке. Почему-то осенне-щемящее чувство, светлая грусть

Оксана Алферова

О, ДДТ "Ч"то такое осень? ")

Уральская Рябинушка

журавли летят, курлычат. Шлют последнее прощай. За собоюдето кличут, улетая в тёплый край

Уральская Рябинушка

За собою Лето кличут-описка

Sa
Samarskaya

Буйнов:падают, падают листья... Это то что в голрве играет)) а вообще много песен про осень)

Александр Демидов

"Осень она не спросит,
Осень она придёт...
По опустевшим пляжам
Медленно побредёт..." 🎼

Пани Тася

...Осень, она не скажет , осень, она придет По опустевшим пляжам медленно пробредет...

$Фантазёр$

Отлично

Пани Тася

...Что такое осень Это небо Плачущее небо под ногами В лужах разлетаются птицы с облаками Осень я давно с тобой не был

$Фантазёр$

Браво

Пани Тася

Первое слышала в исполнении Сукачева, второе- Шевчука👍

Олёна

мадам уже падают листья . александр вертинский недавно услышала,впечатлилась

Олёна

🍁

Елена Ашеко

Слишком грустная и безисходная песня🌹

Олёна

не знаю,я считаю эта песня наполнена юмором

Елена Ашеко

скорее самоиронией👐

Олёна

каждый слышит свое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

После вашего вопроса, 10 минут уже Антошка пошли копать картошку🤦‍♀️

Галина

Это для кого вопрос ,привет, ФАНТАЗЕР С ВОЗВРАЩЕНИЕМ . ДЛЯ ВСЕ Х?

Галина

лимон ?

$Фантазёр$

нет дыня

Галина

ВАРЕНЬЕ ДОВАРИВАЕТСЯ ИЗ ДЫНИ .

$Фантазёр$

круть

Галина

вкусно, аж слюнки текут ,с лимончиком .

Надежда Стволова

Осень..осень-ну давай у листьев спросим..где он май..вечный май...

$Фантазёр$

Отлично

Надежда Стволова

спасибо🍁

Алекс Венцель

Песня Винарского "С восьмого дачного пути уходят электрички...

$Фантазёр$

Хорошо

Волга

Лицей когда-то пели...Осень Осень, ну давай у листьев спросим...

$Фантазёр$

отлично

Oleg Ы

Розенбаума "Вальс Бостон", а так же ДДТ "Что такое осень это.."

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Неплохая песня из сериала Сваты, в исполнении Добронравова

$Фантазёр$

Ок

Ната

Нет такой песни

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как нет!? А это?

Ната

нет мне прост не одна как то не зашла!

Наташенька

Что такое осень...это ветер...вновь играет ржавыми цепями...

Наташенька

Пойду посмотрю, что народ тебе на этот вопрос отвечает...😉

Наташенька

...хорошие песни народ вспоминает...Спасибо за вопрос!!!😘

Лека Лютер

ДДТ с песней "Что такое осень" ещё никто не переплюнул.

As
Asen

пошловатый шансон)) это ближе

As
Asen

👍👍👍...при этом я не любительница рока)

Галина Осташко

*Ах, эта красная рябина среди осенней желтизны....*