Анна

🖼

Ответы
Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Анна

да все помним

Алексей Овчаров

Извечным вы вопросом задавались: Что было раньше- курица, яйцо? Наверно вы в ответах сомневались, Пытаясь сохранить своё лицо. Но вам скажу, конечно по секрету, Как это на Земле произошло: Бог создал петуха, а после в среду Он взял и отобрал его ребро, Чтоб курочку создать ему, несушку, Чтоб не скучал без пары наш петух. Была готова к пятнице подружка И начал кукарекать «Петя» вслух! Потом там змей какой-то затесался, Заставил их попробовать зерно... Петух подругой интересовался, Что через месяц выпало яйцо!!! Ну вот же долгожданная разгадка, Подкованы теперь вы на все сто! Ответ теперь из уст польётся сладко- Петух сначала, а потом яйцо!))

Анна

👍🤗😀

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Вячеслав Сызов

Ответ конечно хороший ,но возмите больницы -разруха - вот то и в школах будет ! И плохо что собирают деньги и плохо будет если не будут собирать !

Анна

👍🤗

Виктор Гордеев

Хм... слова уже не в моде видать,кадый(я) вставляет видео или фото и это мол что-то должно сказать собеседнику

Жорик В Тумане

Давно пора ввести дистанционное обучение, кому надо - тот будет учится и без присмотра родителей.

Анна

👍🤗

Валерий Иванчик

с началом учебного года гостеприимно распахнулись кошельки родителей учащихся...

Анна

👍🤗😃

Тумба Юмба

пускай будет довольна что не нужно платить за само обучение громадные деньги .

Анна

👍🤗

Куанышбек Нурпейсов

-„Огород школьный почему не полила?” -„Я его не сажала...”)))

Анна

Да это точно ....

Александр Шебалин .

Действительно.Она-то при чём,она не трогала школу.

Анна

👍🤗

Александр Шебалин .

Сами плохо строят,а потом свои-же грехи на кого-то списывают.

Надежда Из Сибири.

А может просто от старости строения уже всё рассыпается, а денег на ремонт нет...виллу-то недостроили себе

Анна

👍🤗

Валерий Шилов

🖼

Анна

🖼

Алекс Орлов

Я Только слегка косичкой за угол зацепилась!

Анна

🖼

Валерий

Действительно, за...ли уже этими поборами

Анна

👍🤗

Александр Чеканов

Нет, но действительно. Ребенок не ломал

Анна

👍😀

Александр Чеканов

Нет, но действительно. Ребенок не ломал

Анна

👍😀точно

Александр Шляхтун

Слегка взорвала! Но ломать..... Никогда!

Анна

не ломала не виноватая 😉

Александр Шляхтун

А я как сказал?

Ва
Валери́

Отлично, Пять баллов !!!🖼

Анна

🖼

Ба
Барбацуца

Мне дала жопоньку

Ва
Валери́

Извините, не знаю что это !?

Ба
Барбацуца

Задница

Шаровых Дел Мастер

Это наше право, можно и не давать

Анна

👍🤗

Bony Brain

А глаза такие, честные-честные)))

Анна

👍🤗

Гена Лозовой

до сих пор берут деньги с детей

Анна

да времена не меняются

Poman Devil

не ломала она так что х.. вам!)

Анна

🖼

Poman Devil

)))) ужас)

Рустам Абдухаликов

Железная логика у девчонки.

Анна

👍🤗

Павел

Почему вы не покажите себя

Анна

🖼для вас

Павел

Вы симпотичнее авки

Анна

спасибо очень приятно😉

Павел

Согласятся все ,приятная внешность оставьте

Анна

🤗👄

Сергей Сергей Журавов

все не ломали.. неси давай..

Анна

👍🤗😃

Sergey Ursegov

надо помочь кто-то сломал

Sergei Svetlitsnoi

У ти пути, какая прелесть

Sergei Svetlitsnoi

Только грибков успело нарасти 😉

Анна

да очень много все лето было ...

Sergei Svetlitsnoi

у нас червивых много

Анна

так ведь дожди

Sergei Svetlitsnoi

вот я и говорю , из за этих дождей можно и без грибков остаться

Slam Di

Ивановна Красава делает)

Анна

👍🤗

Slam Di

😌😌😌🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘