ВВ
Владимир Владимирович

Какое ваше отношение к купанию в проруби зимой?

246
35
0
Ответы · страница 2
Ворон
Ворон

Нейтральное.

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На крещение

0
0
Ольга
Ольга

Я не смогу.

10
0
Ольга
Ольга

Опу отморожу же))

1
ВВ
Владимир Владимирович

Ну это не самое главное.

1
Ольга
Ольга

Как это не самое?)

1
Ольга
Ольга

Вот😊

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никакого

0
0
Жа
Жанна

Ни какое

1
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Это как было в 2019 году летом, вопрос: вы уже купались в этом году? — Да, 19 января

1
~L
~Eva Lansca~

👎👎👎

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

могут

0
0
El
Elen

Можно

0
0
Шепот
Шепот

👎

1
0
Другие вопросы
мне маги сказали одни что в моей спине и ногах дышат две силы родовая и еще какаето мои силы. а ктото скаал че это бесы-
Просить помощи у других -- самая страшная и неприятная вещь в жизни?
Объясните фразу Вишневского "Женщины живут воспоминаниями, мужчины тем, что они забыли"
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
По каким внешним признакам можно определить иммунитет человека для создания семьи
Золотая середина -краеугольный каменьЧто в большей степени приносит человеку вред: чрезмерная критика, чрезмерн. похвала?
Мне ни разу в жизни не сказали "прости",а из моих уст это звучало неоднократно. Значит это я всегда во всем виновата?
можно ли читать книги в книжном магазине?
Кирилл Гундяев, митрополит....
Попал в ДТП. На след. день обнаружились повреждения, которые в протокол внесены не были. Как быть?
Такая проблема вечна ругаюсь с соседкой она не как не может успокоиться лезет в личную жизнь моей семьи, обсуждает и расп
Что подарить молодой маме?
А с чего вы решили что я девушка, да еще и малолетка? Я би и ебу всех подряд
Могу я потроллить или нет? Вы же троллили целый день а я тоже хочу.
а что до НОВОГО ЗАВЕТА все в ад попадали? а неандертальцами мы когда были в ад попадали? а когда были бактериями когда?