Алекс Орлов
Алекс Орлов

Девушки, ходьба на шпильках это спорт?)

5478
672
1
Ответы
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."

0
0
Алла
Алла

если в условиях домашней самоизоляции у женщин стали невостребованны красивые туфли-шпильки и заколки-шпильки, то подколки-шпильки засияли во всей своей отвратительной красе.....

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Это перспектива артроза суставов... Но девушки об этом не задумываются из соображений соблазнения мужчин. Пока диагноз не проявится после 40-ка примерно... проза жизни!

0
0
ТС
Татьяна Симакова

Не каждая умеет ходить на шпильках,но это красиво ,сама ходила долгое время носила обувь на высоком каблуке,после травмы ноги теперь только ортопедическая обувь.

0
0
ГО
Галина Олейник

это красота и уважение своей личности . Согласитесь, ведь мужчины больше обращают внимание на женщин которые на шпильках , а не которые в тапочках или танкетках

0
0
Бе
Бестия

это издевательство над собой!!! но как говориться:красота требует жертв! жаль,что чаще это относиться к нашему здоровью.

1
0
Наталья
Наталья

Это показатель возраста) Как говорила моя преподавательница: сошла с каблуков, значит, сошла с дистанции)))

0
0
Вера
Вера

Это красивая походка. Или аэробика с акробатикой😉 Наденьте туфли с каблучком 10-15см и догоните автобус😃

0
0
Раиса Савченко
Раиса Савченко

Нет это желание понравится себе, так что не радуйтесь, я на равне с меном в росте, так что все хорошо

0
0
ТТ
Тигр Тигрович (Добрый)

Вопрос для девушек конечно, но я вмешаюсь если можно)
Думаю ходьба на шпильках - спорт, для ягодиц)

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Смотря для кого. Для некоторых это пытка, для других это как дышать само собой разумеющаяся вещь

0
0
АС
Анна Сироткина

Ещё какой!!! Особенно зимой после ледяного дождя)) и шпагат и канат и ласточку придётся сделать)))

1
0
МО
Мечта О Крыльях...

Каблуки есть у многих, не все их носят. Так что это скорее, какой образ жизни. Неудобно просто(

0
0
Cветлана Буткевич
Cветлана Буткевич

Только каблуки делают женщину по настоящему счастливой. Одела красотка, сняла счастливая....

0
0
TK
Tamara Kayorova

А как ты сам думаешь ??? Хочешь ответить на этот вопрос - походи на каблучках ...( дома хотя бы )

0
0
Lena Livassova
Lena Livassova

Это экстрим и вред здоровью, но вам, мужчинам это так нравится, а нам для здоровья вы нужны

1
0
Алекс Орлов
Алекс Орлов

Ок)

1
Амина
Амина

Чтоб красиво двигаться на высоких каблуках, нужна хорошая физическая форма. Это точно!

1
0
Алекс Орлов
Алекс Орлов

Несомненно

1
Девушка Загадка
Девушка Загадка

я не хочу на шпильках славо богу, так как во первых не умею и славо богу да и вес лишний

0
0
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Бег на шпильках-это спорт. А так нет! Обычное дело)) главное чтоб колодка удобная была.

1
0
Ma
Marina

Отчасти,формируется походка,спина ровно,на каблуках уж точно не будешь сутулиться.

1
0
Люда Кропотова
Люда Кропотова

Неее это к старости преобрести такой развал ...никакое схождение не поможет.🤣🤣🤣

1
0
Лекса
Лекса

Не только ходьба....При необходимости и стометровку можно рекордно пробежать...🙂

1
0
Натали
Натали

Это издевательство над ногами. И над организмом в целом. Да, похоже на спорт.

1
0
Xy
Xyliganka😎

Это ад!) Хотя,для кого как,я,например,предпочитаю обувь на низком ходу)

1
0
Алекс Орлов
Алекс Орлов

))

1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

На шпильках да) но шпилька неудобна, люблю прямой устойчивый каблук)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно нужен кредит 50т. р ки испорчена помогите!!!! р ки испорчена помогите!
Есть игры похожие на Skyrim, Oblivion?
Моя девушка говорит что она извращенно-утанчённая, а потом писеет и какает прям на меня как мне это вытерпеть?
возможно ли комп использовать как модем для телефона если на компе и на телефоне есть вай фай?
просто прочти может после этого твоя жизнь будет легче, знаю что много но если не прочтешь многое потеряешь, удачи)
что подарить старой подруге?
Вышел дядя Фёдор на крыльдцо ...чё сделать ? (продолжыти фразу ...на)
А можно не вопрос? )
Что такое патриотизм. Гитлер был патриотом Германии? Сталин, Наполеон? Кто в истории образец патриотизма
я на больничном, получил предупреждение о предстоящем высвобождении. Подписывать?
Вас этот вопрос насмешит, а для меня он серьезный
подкиньте пару вариантов!
Нужно ли есть растишку перед свиданием?
Такое ощущение что я тут не одна????
А чтобы вы сделали, если к вам сегодня заглянула в окно снежная королева?