Parchemin
Parchemin

Будьте готовы к подаркам судьбы, и поверьте в то, что всё возможно. 🖼

134
3
2
Ответы
Олеся Я
Олеся Я

Хочется чего то такого прям Вау! Радости !

9
0
Parchemin
Parchemin

А где образ?

1
Олеся Я
Олеся Я

А что это даст ?

1
Parchemin
Parchemin

Теперь уже ничего...

1
Олеся Я
Олеся Я

😞

1
Parchemin
Parchemin

Без образа в голове, ты не сможешь получить желаемое

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

алые паруса всегда -мечта

0
0
ЕН
Елена Набокова

Когда же ждать

1
0
Parchemin
Parchemin

Пока есть конкретный настрой

1
Другие вопросы
здесь проекте Ответы@Mail.Ru участвует ли Аким, мер Города, Губернатор, депутаты?
Почему Гитлер плохо кончил?
Поддержите ли вы инициативу ( в случае таковой) обязательной регистрации велосипедов в технадзоре?
адвокат говорит что меня депортируют из страны в Канаду, что будет с моей собственностью на территории России после
Здравствуйте. Хочу приобрести дочке ей 3,4 велосипед. Не подскажите какой взять? И не рано ли?
Надо любить некурящих, непьющих, ценить правильных, добрых, положительных, а вас лучше не трогать?
Правда ли, что сейчас настают последние времена?
помогите!! ! С КАКОГО АВТОВОКЗАЛА ДОЕХАТЬ ДО САНАТОРИЯ "ОБУХОВСКИЙ"?С ЮЖНОГО ИЛИ С СЕВЕРНОГО АВТОВОКЗАЛА?
Если девушке 17.5 лет, до скольки лет она будет примерно по клубам пропадать? Сейчас с 14 лет пропадает почти всегда
Вы доверяете сервисным центрам по ремонту электроники?
Можно ли восстановить утраченные льготы по потере кормильца, не использованные вовремя?
Какой вы представляете Россию через 20 лет, когда молодежь наплодит выродков ещё хуже их?
живу в двухэтажном многоквартирном доме на 1 этаже и прямо под окном спальни уличныи вадинои кран могу ли я убрать кран
Это что за желтый народ, который будет представлять угрозу, как минимум для России ?
подскажите почему я не могу зделать выход на турнике! подтягиваюсь 5-10 раз !