Viktor Piskov

Почему на российских телеканалах запрещено произносить фамилию " НАВАЛЬНЫЙ"? Это цензура такая?

Ответы
Елена Ашеко

День и ночь только эту фамилию обсасывают... травили не травили

Елена Ашеко

Ну я сейчас просмотрела ваш отрывок особой разницы не увидела...

Viktor Piskov

Её и не должно быть.Это же российский канал в прямом эфире показывал.

Елена Ашеко

Ссылку прислать? Или сами в яндекс строку забьёте?

Viktor Piskov

Не надо, я смотрю российские каналы когда интересно. Сейчасвсе эти передачи о политеке похожи на шоу молодых щенков, которым дали команду бросаться на Германию.Захлёбываются словами бедные, так уж хочется угодить властям. Прямо визжат и брызгают слюной.Так только Вышинский выступал на знаменитых процессах.

Елена Ашеко

Ну Соловьев да ....

Милош Йованович

Потому ,что есть обнуляторы и терешковы,с "простым" народом.

Viktor Piskov

Логично! Некоторые побаиваются попасть в фильм и увидеть себя в ЮТУБЕ,

Валерий Иванчик

кому интересен этот продажный пустобрёх? разве что тебе?

Viktor Piskov

Вы понимаете если читать комментарии, то можно понять одобрил народ этот фильм или нет.Это понятно я написал? Вы в курсе, что по заработкам в интернете на первых местах Собчак ? Почему же Навальный не может зарабатывать деньги в интернете, как Собчак или Бузова? Они только с интернета примерно по два миллиона долларов в год ЗАРАБАТЫВАЮТ! Это не цивилизация педерастов им платит. Вот вы отказались и смотреть и читать.Вы боитесь это разрушит ваши идеалы? Есть ещё ответ, вы казачок засланый!

Валерий Иванчик

не хочу считать чужие деньги. считаю нужным и полезным - зарабатывать их самому...не буду вас переубеждать. оставайтесь в болоте своих заблуждений...

Viktor Piskov

Ну не хотите или не умеете считать это ваши проблемы! Но тогда и не надо обвинять Навального в том, что он получает деньги на борьбу с российскими коррупционерами из за границы! Вы же не считаете его деньги...Да и радоваться надо если заграница финансирует борьбу с преступностью в России.Своих то денег как всегда не хватает на это!

Валерий Иванчик

давно не читал такой бредятины... не отвечай...

Viktor Piskov

Так ты против Фонда Борьбы с Коррупцией? Так сразу бы и сказал, что с коррупцией ситуация вполне устраивает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждого лошару еще и по телевидению упоминать.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да мне пох, где он их берёт.

Viktor Piskov

Ну и хорошо.Главное что это есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там много чего.

Viktor Piskov

Главное уметь выбрать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Камикадзе молодец.

Rima Kravcenko

все новости и программы только лапочат про него

Rima Kravcenko

ну значит на другие страны вели передачи-время покажет-

Viktor Piskov

Время покажет это не новости.Им разрешили говорить фамилию НАВАЛЬНЫЙ.Единственная программа...

Rima Kravcenko

не вычитала в СМИ о запрете

Viktor Piskov

Ну ещё бы не хватало написать про запрет говорить фамилию.Да уже лет пять как запрещено, вы внимания не обращали.

Rima Kravcenko

не спорю по нашему ящику гляголят

Татьяна С.

Что за дурь? На всех каналах о нем-надоели уже!

Viktor Piskov

Ну так рекомендую потратить пять минут вашего драгоценного времени и понять, кто же враг, Навальный или те, против кого он снимает фильмы.Вам судить...

Татьяна С.

Ну нет у меня такого желания..

Viktor Piskov

Ну тогда и нет у вас никакго права осуждать Навального, если понятия не имеете что же он делает!

Татьяна С.

Да плевать я на него хотела!

Viktor Piskov

И на Золотова тоже плюйте!

Галина

Откуда вы это взяли..они уже им задолбали...

Viktor Piskov

Сегодня ни в одном из выпусков новостей не упомянули что Навальный вышел из комы.На государственных каналах разумеется.Вы просто внимания никогда не обращали на этот запрет.

Галина

интернет написал...может врет и вообще мне это не интересно...

Viktor Piskov

Я не про интернет писал, а про государственные каналы.Или вам без разницы?

Галина

Что вы к ним пристали, есть вещи поважнее

Viktor Piskov

Например сидеть в спрашке? Это очень важное дело без сомнения!

Janna Dronova

Мою фамилию там тоже не произносят

Viktor Piskov

Вот сегодня все европейские каналы передали новость о том, что Навального вывели из комы.Специально по архиву проверил новости на госканалах России-ни единого упоминания! Кроме программы ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Janna Dronova

А он что , в коме?

Viktor Piskov

18 дней был в коме, если бы омские врачи не приняли мер по очистке организма от яда, был бы уже в колумбарии.

Janna Dronova

Кто его отравил?

Viktor Piskov

Для того, чтобы узнать кто его отравил , нужно провести расследование.В РФ пока даже не открывают уголовного дела по факту отравления. Так что всё покрыто тайной.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надоели уже с политикой просто

Viktor Piskov

Разве борьба с коррупцией это политика?!

Екатерина

С чего вы взяли что запрещено?

Viktor Piskov

Я тоже.Просто злой и память хорошая!

Екатерина

А я добрая, но память просто отличная!

Viktor Piskov

Так Ваша добрата прямо как фонтан.Бьёт ключом и всё по голове...

Екатерина

Да нет, просто вы сами напрашивались)

Viktor Piskov

Так не наговаривайте на себя, ДОБРАЯ Вы наша!

Епифания

Это Путин его так боится

Viktor Piskov

Разве Навальный враг и террорист?

Епифания

Он - конкурент для деспота и узурпатора

Viktor Piskov

Да какой он конкурент! Его полстраны ненавидят.все, кто взятки берёт...

Вл
Владимир

Что за бред. Говорят.

Viktor Piskov

Даже прессекретарь ПЕСКОВ называет в свём выступлении Навального просто ПАЦИЕНТ. Путин ни разу не произнёс эту фамилию, в программе время ни разу не назвали его тоже. На каком канале вы слышали это? Есть только программа ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, там разрешили говорить эту фамилию.

Владимир Игнашов

конечно .........!!!!!

Владимир Игнашов

вот именно ...некоторые .......остальные пребывают в дремучести !!!

Viktor Piskov

Чаще всего это зависит от большинства населения.Которое выбирает для себя стиль жизни и основные ценности.Если конечно бабушки и дедушки выбирают того, кто будет править страной, а молодежи всё пофиг, тогда на кого надо обижаться?

Владимир Игнашов

это зависит от развития общества в первую очередь ..... и политика ..и экономика тем более ...

Viktor Piskov

Стоит посмотреть как и насколько часто менялась Конституция в США и сравнить с Россией...Вероятно народ в США не допустит таких изменений в своём основном законе.

Владимир Игнашов

конечно .....у них веками она одна и та же остается....

Люд- Мила

произносят

Viktor Piskov

Почему же для вас слово КАЖДЫЙ главное?! Для меня главное слово в этом предложении ОТВЕЧАТЬ! Слово "каждый" можно легко выбросить из этого предложения и смысл не поменяется.А вот если выбросить ОТВЕЧАТЬ предложение потеряет смысл.Разве не так?

Люд- Мила

"Каждый" включает и Вашу отвественность за свои слова.

Viktor Piskov

И за какие же свои слова я не отвечаю?!

Люд- Мила

не продолжайте

Viktor Piskov

Нечего ответить? Понятно.

Андрей Хованов

Конечно

Viktor Piskov

Так говорят, то цензура осталась в СССР!

Андрей Хованов

Говоруны говорят...