Василиса Евгеньевна

Захожу на страничку к знакомому и читаю " этот пользователь добавил вас в черный список" так и хочется сказать " этот пользователь дурак потому и добавил в черный список" )) вы согласны со мной?)

Ответы · страница 2
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

слабак

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

раз зачээсил, значит слабонервный, раз слабонервный значит слабак

Василиса Евгеньевна

уууу.....как вы)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

чистоконкретно!)

Алексей Генералов

Нет.

Златка Золотая

Нет

Златка Золотая

Не зная ни вас, ни его.. Как можно про кого-то сказать, что он дурак?

Владимир

нет

Fy
Fyntolog

Нет