Татев

Слушаю "Руки Вверх" ... Солнышко ты мое ясное... Как мне сегодня хочется, скрасить твое одиночество... А еще слова вокруг, что Беларусь губернией станет. Плачу... Вы любите свою страну?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не был я ещё со школьных лет в патриотизме замечен ,как в принципе и те кто на верху ,своих детей за бугром держит .А беларусам не повезет ,если станет частью России

Татьяна *

Белоруссия не станет губернией. При худшем раскладе станет окраиной Польши или Литвы

Татев

Нет такой страны Белоруссия, есть Беларусь.

Helena Veselova

Как пугают-то вас... Не нужны нам дополнительные заботы. Своих выше крыши. Живите сами.

Татев

Боюсь, сы с вами ничего тут не решаем

Авраам Чулпанхаматов

А кем была Беларусь до 1991 года? Твои родители жили в губернии?

Татев

Нет, конечно. Хотя, не помню, что там было, мне всего 4 года было. Талоны были и сахар по кг на человека

Авраам Чулпанхаматов

Это уже в переходный период...

Татев

Возможно

Ви
Виктория

люблю страну. мне у рику вверх еще песня.Засыпай нравится

Татев

😉👍

Alexsey

Белорусам не прокакать бы свою страну, как хохлами...

Татев

Разве это народ просирает ее?)))

Alexsey

Ну без народа то все равно никак.

Татев

К сожалению совсем наоборот

Alexsey

Хм...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Н6еча татуля плакать... будитя часью Царства нашава))

Татев

Ну, модет, в Аидовом царстве.

Татев

А силком и не надо

Николай Костров

- И - да , И - нет... Увы, как ни горько , это признать...

Татев

Да, все неоднозначно

Николай Костров

Родился, и Живу, в Эстонии, - Эстония Страна моя, делишь на Сорта меня. ...За что - любить ? . Ну как не Любить, - И Реку и Море , и свой - Город..

Татев

Как-то про Эстонию у нас всегда мало слышно

Николай Костров

Супруга, родилась в Городе - Силламяэ , Нет ни одного жителя - Эстонца...

Татев

Это как так?

Николай Костров

Закрытый Город в СССР, имел статус , Завод переработки - Урана, подчинялся , не посредственно Москве. Завод, строили З/К. Вот какое Море - 50 м от города , Жене повезло -

Татев

Ну, так уж вышло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... но родных которые живут в тех странах да!...

Татев

А я люблю свою страну.

Татев

Абсолютно

Василий Сычёв

Что же Вы такую " отстойную " музыку слушаете ..?

Татев

Эх

Ст
Станіслав

Куберней? Что за манцы такие средневековые ?

Татев

И мы надеемся на хорошее, но хер там

Дмитрий Пшеницын

Страну люблю и неважно что в ней творится

Дмитрий Пшеницын

Всё к лучшему, оптимистичней!!!

Татев

Будем надеятся

Дмитрий Пшеницын

Переезжайте к нам, здесь вообще капец

Татев

Не хочу никуда переезжать)

Дмитрий Пшеницын

Вот это правильно и плакать не нужно, хотя это иногда полезно

Владимир Гордейчик

.. конечно .. как и Вы свою ! 🌹🙋‍♂️

Старый Знакомый

Лука все для этого сейчас делает...

Татев

Это гнев, простите

Старый Знакомый

гнев - не выход))

Татев

И не вход

Старый Знакомый

тут холодная голова нужна)))

Татев

Ну, я то ничего не решаю, понимаете) лишь высказываю мнение)

Галина Дубровник

Да, люблю, и разделяю ваши чувства.

Татев

🙏

Сашка "Хоплит"

моя страна пала 30 лет тому...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не горюйте... не будет этого

Татев

Я искренне веию, что не будет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Великое княжество Литовское, Р. Посполитая, Белоруссия, Белорусь... Зачем нужно было помогать строить, чтобы потом отнимать. Всё то, о чём вы пишите для того, чтобы ... не скучно было ... Радости вам

Татев

Спасибо. Представьте только, кто-то развлекается, а мы же тут живем...

Григорий Валерьевич

страну нет, а как родину да

Татев

И че, продадите?

Григорий Валерьевич

родину нет, а страну да

Татев

Торгаш

Григорий Валерьевич

остается открытым вопрос цены

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Татев

Нет полетности голоса. Ужасная перепевка

Константин

а кк можно ее не любить

Татев

Да, и я не понимаю

Константин

один тут сидит.. На аве карапуз кричащий.. Сколько тут его вижу, все Россию и так обстерает и сяк и верит в любой русофобский бред и мы навального отравили и мы самолет сбили и чипы хотим внедрить через вакцину и тдд.. А спрашиваю Вот войска нато подойдут к нашим границам, пойдете за америкосов воевать? - Он - неет, за наших.... ЗА КАКИХ НАШИХ 😅хрен поймешь.. У самого наших то нет.. Так и другой тоже я патриот, я патриот, а сам верит, во все что против нас придумали.. Но я люблю страну.. Ну и что что там он весь за Путина голосовал - это тупое управляемое стадо.. А я патриот.. ☝️😂

Татев

Да, любит он повыступать))))

Константин

😅и таких везде хватит..

Александр Митич

...губернией Литвы!?!?

Татев

😂😂😂

Igor Kulikov

а на хрена козе баян

La Testa

Свою конечно люблю

La Testa

Это точно, и чем?

Татев

Людьми.

La Testa

А согласен

Татев

))

La Testa

Хоть один так человек считает

Сергей Сергей Журавов

мне все равно..

Татев

Не знаю про путина

Сергей Сергей Журавов

тогда любите родину.. если вы в беларуси. то у вас такой же усатый..

Татев

Тут вы правы

Сергей Сергей Журавов

скоро у него деньги кончатся и силовики вам предъявят его бездыханное тело..

Татев

Ужасть

Андрей Ростовский

мы тут гости

Андрей Ростовский

какой смысл вложить.Отечество наше где Отец наш и где его почитают

Татев

Страны то разные, понимаете?

Андрей Ростовский

Не надо так рассматривать мир.это не правильно..Бог -это дух МЫ в нем живем..(вопрос только с НИМ или Без него ) вот кто без него у того страны разные а кто с ним да пофигу где жить.Солнце светит одинаково что на грешников что на праведников

Татев

Тоже верно