Дмитрий Яковлев

Интересно, если б в России начали говорить правду официальные силы, а не пропагандой людей " травить", чтоб происходило в этой стране???

Ответы
Ekaterina Nikolaenko

В стране давно уже созрели бы перемены. Выживать в обществе помогает лишь ложь, как не парадоксально это звучит.

Дмитрий Яковлев

Это интересное мнение...

Ekaterina Nikolaenko

Умные должны помогать "идиотам",?Мудрые умеют спасать умных ? Идиоты же, учат всех🤗

Дмитрий Яковлев

А ты кто?

Ekaterina Nikolaenko

Вопрошающий

Дмитрий Яковлев

А что ты спросила вышенаписанным вопросом ?До конца не понял

Ekaterina Nikolaenko

Стоит ли пытаться изменить отношения людей к жизни и их восприятие? Стоит ли указывать на заблуждения? Нужно ли учить, вразумлять, увещевать? Или лучше наблюдать за проплывающими бревнами?

Дмитрий Яковлев

Нужно за людей бороться. Мы ж друг для друга даны....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно бы режим сменился

Дмитрий Яковлев

Наверное так оно и есть

Галина

народ бы поддержал .

Галина

Отчего мы ушли к тому и пришли . работать на любом месте самим и зарабатывать,а не критиковать всех.

Ekaterina Nikolaenko

Работать и зарабатывать, это все что нужно? А когда жить и чувствовать радость от жизни?

Галина

ЕСТЬ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА ,ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ,УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ,НИКТО НЕ ПОДНЕСЕТ НА БЛЮДЕЧКЕ С ЗОЛОТОЙ КАЁМОЧКОЙ ВСЁ, ЧТО ХОЧЕТСЯ .

Ekaterina Nikolaenko

Вот и вертятся все, как ужи на сковородке, думая что живут

Галина

хотела сказать , как вьюны или караси на сковородке . а ужи не жарят.

))
)))

Оооооо...не знаю ....)))