Чаликушу

А где вы берёте питьевую воду?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Из водопровода, конечно-же. В 60-70-е годы пили и ничего. Ещё у нас в школе и в армии были питьевые фонтанчики водопроводной воды. А сейчас установлены такие отличные системы очистки водопроводной воды по новейшим технологиям и без хлорирования, что пить можно не беспокоясь ни о чём и даже не кипятя. Да, я не помогаю процветать водяному бизнесу, хотя очень многих подсадили на покупку воды в бутылках. И ничто их не останавливает, даже честная надпись на бутылках: "Источник воды - местный водопровод". Вот была передача по ТВ, где показали как из одного крана наливается вода в обычные бутылки и в бутылки с этикеткой "Детская вода". Далее показали, что вода с этикеткой Детская стоит на 30 % дороже......🤣 И ведь берут: вот что удивительно-то. Дааа, лохов и буратин ещё много у нас.

Чаликушу

🙄

MคLꭵήค

Установлены фильтры для очистки воды )) Бутилированной не доверяю. Не всегда у поставщиков имеются необходимые сертификаты соответствия или документаций где указано каким способом она очищена и какие показатели состава воды..

Юрий Шокин

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО САМИ ЕЁ ПОЛУЧАЕМ (ИЗ ВОДОПРОВОДНОЙ) С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРА БЕСКОНТАКТНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА НЕЁ. 😀👍🖼

Юрий Шокин

Принципиальная схема устройства этого прибора.🖼

Юрий Шокин

Омагничивание воды 8 герц

Юрий Шокин

Найти в Яндексе Омагничивание воды 8 герц

Юрий Шокин

https://ok.ru/nashikulib/topic/68217213021091

Юрий Шокин

Омагничивание ВОДЫ-2

Чаликушу

👏

Дайлова Надежда Гомель

В кране. У нас даже колонки уличные заглушили. А колодцы забросили и кошек дохоых туда кидают. В случае войны - выздохнут без воды сразу.

Чаликушу

уличные колонки везде закрыли,такой расход воды

Дайлова Надежда Гомель

Спохватились...

Чаликушу

у меня недалеко от дома одна осталась,наверное прозевали

Дайлова Надежда Гомель

У нас подчистили.

Гриха Зайцев

Фильтрую дачную воду из общей скважины,через четыре фильтра самой высокой очистки.Придумал сам.Вода получается не обыкновенная!

Леонид Музафаров

Покупаю в пятилитровых бутылках, а для супа через фильтр пропускаю водопроводную. Все руки не доходят купить нормальный фильтр.

Анатолий

Нам в этом плане повезло - у нас водопроводная вода чистая, ледниковая. Но "Гейзер" и "Аквафор" у нас приветствуются.

Чаликушу

отлично

Ва
Василий

В колодце. В доме насос стоит и по надобности при открытии водяного крана включается и поддерживает давление.

Konstantine Samohin

..у меня - из под крана...москвичи наверное в магазине...раз с похмела без пива и минералки оказался - это пипец...

Чаликушу

🤭

Konstantine Samohin

...пришлось ждать когда откроются...советское время - круглосуточных не было тогда...

Мадлен

Из-под крана и отстаиваю в кувшине с серебряными монетами: один рубль 1921 года, один полтинник 1924 года выпуска.

Людмила Варивоцкая

На даче-из скважины.. В городе-из крана.. И можно из кринички набрать=родник неподалёку в лесной зоне города.

Николай Шоломон

Только не с крана, говорят в ней рыбы рыб делают, предпочитаю бутилированную, там уже вроде все спокойно)))

Игорь

Покупаем воду для кулера в бутылях по 18 литров. И помпой качаем. 🖼

Чаликушу

привозят на дом?

Игорь

Да, по два бутыля сразу.

Чаликушу

😊👍

Николай Костров

Аренда у фирмы - Кулер, Воду привозят , на дом...Хотя и в трубопроводе, вода , пригодная к употребелению, Но

Виктор Шаламов

В магазине. В бутылках. Приучили таки нас воду покупать. Следующий предмет продажи будет чистый воздух.

Александр Парохонский

Я БЕРУ В ВОДОПРОВОДНОМ КРАНЕ! ОТТУДА ЖЕ БЕРУТ ВОДУ ВСЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПИТЬЕВОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ!

Максим Jw

Покупаю из под специального фильтра. Очень вкусная, чистая и озонированная. Цена 10 тенге за литр.

Чаликушу

в магазинах?

Максим Jw

В основном, эти фильтры стоят в аптеках

Георгий Ламбоцкий

зимой из колодца, летом из коллективной скважины, если лень идти. на работе заказываем в бутылях

Игорь Рахматулин

Из крана,у Нас,в приморье-в посёлке,исключительная вода в водопроводе,Сам завидую Нам Всем.! ))

Александр Соколов

Кран на кухне открываю,вот и вода. А что продают в бутылках,то видел где они её берут(((((

Чаликушу

и где берут?

Александр Соколов

Когда в артезиане,а когда просто с ручья,с него бегущего.

Чаликушу

всё же не с хлоркой,а родниковая

Александр Соколов

Так ведь с земли,а одни отличились,набирали с Урала и попали кому то на камеру.

Чаликушу

наших пока не поймали,поэтому покупаю

Александр Соколов

Так в кран то ерунду не загонят,контроль воды никто пока не отменил. Просто когда приезжаешь в другой город то вода с другой микрофлорой,мы то непривычны к ней,вот и расстройства бывают. Много где побывал,убедился,пью там только кипячёную и ничего ,переживал нормально.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Постоянно хожу в родник. Он почти рядом. Из крана не пил уже 21 год с лишним.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Ухаживают на ним. И вода хорошая. По качеству, насколько знаю, на втором месте в Европе. На первом в Финляндии. В воде присутствует радон. Постоянно беру на крещение в пластик. Стоит годами под пробкой. Открыть и выпить - никакой разницы с только что набранной. 🖼Иногда приходиться долго ждать, чтобы набрать.

Чаликушу

а накипь есть от неё?

+++ Я Всегда С Вами +++

Накипь есть, но белая. И не столько много как с обычной воды.

Чаликушу

спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Только для Вас. 🖼

Николай Запевалов

Я установил фильтр с тремя баллонами, носил пропущенную воду в бак лабораторию.

Чаликушу

и что лаборатория сказала?

Николай Запевалов

Вода соответствует питьевым стандартам.

Чаликушу

можно и не кипятить?

Чаликушу

👍

Николай Запевалов

Это так.

Angelina Goncharova

Частично в кране , а так в бочках привозят или в автоматах , рядом с домом стоят

Чаликушу

в бочках роганскую?

Angelina Goncharova

- Да - это в Харькове

Чаликушу

и Себек есть?

Angelina Goncharova

Я не знаю , что это

Чаликушу

вода

Angelina Goncharova

Я такой не слышала - извините

Галина

через два чайника, кипячу и отстаиваю и переливаю в другой чайник уже чистую .

Роман

ПРИВЕТ КАРАЛЕК ПТИЧКА ПЕВЧАЯ ! Я ЛИЧНО СТАРАЮСЬ ПИТЬ ТОЛЬКО РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ