Чаликушу
Чаликушу

А где вы берёте питьевую воду?

2086
490
3
Ответы
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Из водопровода, конечно-же. В 60-70-е годы пили и ничего. Ещё у нас в школе и в армии были питьевые фонтанчики водопроводной воды. А сейчас установлены такие отличные системы очистки водопроводной воды по новейшим технологиям и без хлорирования, что пить можно не беспокоясь ни о чём и даже не кипятя. Да, я не помогаю процветать водяному бизнесу, хотя очень многих подсадили на покупку воды в бутылках. И ничто их не останавливает, даже честная надпись на бутылках: "Источник воды - местный водопровод". Вот была передача по ТВ, где показали как из одного крана наливается вода в обычные бутылки и в бутылки с этикеткой "Детская вода". Далее показали, что вода с этикеткой Детская стоит на 30 % дороже......🤣 И ведь берут: вот что удивительно-то. Дааа, лохов и буратин ещё много у нас.

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🙄

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Установлены фильтры для очистки воды )) Бутилированной не доверяю. Не всегда у поставщиков имеются необходимые сертификаты соответствия или документаций где указано каким способом она очищена и какие показатели состава воды..

0
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО САМИ ЕЁ ПОЛУЧАЕМ (ИЗ ВОДОПРОВОДНОЙ) С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРА БЕСКОНТАКТНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА НЕЁ. 😀👍🖼

7
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Принципиальная схема устройства этого прибора.🖼

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Омагничивание воды 8 герц

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Найти в Яндексе Омагничивание воды 8 герц

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

https://ok.ru/nashikulib/topic/68217213021091

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Омагничивание ВОДЫ-2

1
Чаликушу
Чаликушу

👏

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

В кране. У нас даже колонки уличные заглушили. А колодцы забросили и кошек дохоых туда кидают. В случае войны - выздохнут без воды сразу.

4
0
Чаликушу
Чаликушу

уличные колонки везде закрыли,такой расход воды

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Спохватились...

1
Чаликушу
Чаликушу

у меня недалеко от дома одна осталась,наверное прозевали

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

У нас подчистили.

1
Гриха Зайцев
Гриха Зайцев

Фильтрую дачную воду из общей скважины,через четыре фильтра самой высокой очистки.Придумал сам.Вода получается не обыкновенная!

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Покупаю в пятилитровых бутылках, а для супа через фильтр пропускаю водопроводную. Все руки не доходят купить нормальный фильтр.

0
0
Анатолий
Анатолий

Нам в этом плане повезло - у нас водопроводная вода чистая, ледниковая. Но "Гейзер" и "Аквафор" у нас приветствуются.

1
0
Чаликушу
Чаликушу

отлично

1
Ва
Василий

В колодце. В доме насос стоит и по надобности при открытии водяного крана включается и поддерживает давление.

0
0
KS
Konstantine Samohin

..у меня - из под крана...москвичи наверное в магазине...раз с похмела без пива и минералки оказался - это пипец...

2
0
Чаликушу
Чаликушу

🤭

1
KS
Konstantine Samohin

...пришлось ждать когда откроются...советское время - круглосуточных не было тогда...

1
Мадлен
Мадлен

Из-под крана и отстаиваю в кувшине с серебряными монетами: один рубль 1921 года, один полтинник 1924 года выпуска.

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

На даче-из скважины.. В городе-из крана.. И можно из кринички набрать=родник неподалёку в лесной зоне города.

0
0
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Только не с крана, говорят в ней рыбы рыб делают, предпочитаю бутилированную, там уже вроде все спокойно)))

0
0
Игорь
Игорь

Покупаем воду для кулера в бутылях по 18 литров. И помпой качаем. 🖼

3
0
Чаликушу
Чаликушу

привозят на дом?

1
Игорь
Игорь

Да, по два бутыля сразу.

1
Чаликушу
Чаликушу

😊👍

1
Николай Костров
Николай Костров

Аренда у фирмы - Кулер, Воду привозят , на дом...Хотя и в трубопроводе, вода , пригодная к употребелению, Но

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

В магазине. В бутылках. Приучили таки нас воду покупать. Следующий предмет продажи будет чистый воздух.

0
0
АП
Александр Парохонский

Я БЕРУ В ВОДОПРОВОДНОМ КРАНЕ! ОТТУДА ЖЕ БЕРУТ ВОДУ ВСЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПИТЬЕВОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ!

0
0
МJ
Максим Jw

Покупаю из под специального фильтра. Очень вкусная, чистая и озонированная. Цена 10 тенге за литр.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

в магазинах?

1
МJ
Максим Jw

В основном, эти фильтры стоят в аптеках

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

зимой из колодца, летом из коллективной скважины, если лень идти. на работе заказываем в бутылях

0
0
ИР
Игорь Рахматулин

Из крана,у Нас,в приморье-в посёлке,исключительная вода в водопроводе,Сам завидую Нам Всем.! ))

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Кран на кухне открываю,вот и вода. А что продают в бутылках,то видел где они её берут(((((

6
0
Чаликушу
Чаликушу

и где берут?

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Когда в артезиане,а когда просто с ручья,с него бегущего.

1
Чаликушу
Чаликушу

всё же не с хлоркой,а родниковая

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Так ведь с земли,а одни отличились,набирали с Урала и попали кому то на камеру.

1
Чаликушу
Чаликушу

наших пока не поймали,поэтому покупаю

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Так в кран то ерунду не загонят,контроль воды никто пока не отменил. Просто когда приезжаешь в другой город то вода с другой микрофлорой,мы то непривычны к ней,вот и расстройства бывают. Много где побывал,убедился,пью там только кипячёную и ничего ,переживал нормально.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Постоянно хожу в родник. Он почти рядом. Из крана не пил уже 21 год с лишним.

8
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Ухаживают на ним. И вода хорошая. По качеству, насколько знаю, на втором месте в Европе. На первом в Финляндии. В воде присутствует радон. Постоянно беру на крещение в пластик. Стоит годами под пробкой. Открыть и выпить - никакой разницы с только что набранной. 🖼Иногда приходиться долго ждать, чтобы набрать.

1
Чаликушу
Чаликушу

а накипь есть от неё?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Накипь есть, но белая. И не столько много как с обычной воды.

1
Чаликушу
Чаликушу

спасибо

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Только для Вас. 🖼

1
НЗ
Николай Запевалов

Я установил фильтр с тремя баллонами, носил пропущенную воду в бак лабораторию.

6
0
Чаликушу
Чаликушу

и что лаборатория сказала?

1
НЗ
Николай Запевалов

Вода соответствует питьевым стандартам.

1
Чаликушу
Чаликушу

можно и не кипятить?

1
Чаликушу
Чаликушу

👍

1
НЗ
Николай Запевалов

Это так.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Частично в кране , а так в бочках привозят или в автоматах , рядом с домом стоят

6
0
Чаликушу
Чаликушу

в бочках роганскую?

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

- Да - это в Харькове

1
Чаликушу
Чаликушу

и Себек есть?

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Я не знаю , что это

1
Чаликушу
Чаликушу

вода

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Я такой не слышала - извините

1
Галина
Галина

через два чайника, кипячу и отстаиваю и переливаю в другой чайник уже чистую .

0
0
Роман
Роман

ПРИВЕТ КАРАЛЕК ПТИЧКА ПЕВЧАЯ ! Я ЛИЧНО СТАРАЮСЬ ПИТЬ ТОЛЬКО РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Аллергическая реакция у ребенка
почему у некоторых людей плечи как бы смотрят вверх,а у других вниз?
новички приходят в зал и набирают внушительную массу, я тоже новичок но что-то нету массы
Кто знает известных французских спортсменов?
кто живёт в питере, скажите, пожалуйста, где у вас можно купить такую серьгу?
что лучше рукапашный бой или кудо
Доброго времени суток. Подскажите кто может!!!
как качать дельты? с помощью брусьев, турника? других приспособлений у меня нету
Почему футбольные фанаты такое быдло?
Лучший курорт в РОССИИ для летнего отдыха? ваше мнение... не поверю что нет такого)))
Парни, что круче по массе дека+турик, дека+короткое тесто, короткое тесто+турик?
А что вам вкуснее, шоколад-конфеты или пастила мармелад и тому подобное?
Кто водит ваших детей в детский сад? И кто водил вас когда вы были маленькие?
сальто делать умеешь, сместа с пола?
Мой песня про Одинцово Одинцово мой город доест это навсегда Улицы твои не забудем никогда плывут пароходы едят поезда л