На
Наталия

новички приходят в зал и набирают внушительную массу, я тоже новичок но что-то нету массы

прога есть)

Машка Андрейчук

Потому, что ты всё время сидишь в "Ответах" и спрашиваешь какую-то херню!

Лариса Рябичева

Пахота жрачка и отдых, готов поспорить, ешь ты-мало, с прогой не опредилился, зато в поисках-чуда, а его-нет! Все от тебя зависит.

Владимир Коровин

видимо прога неправильная))) )
дадада... меньший вес на выносливость а большый на силу и объем.
делаецца все медленно и коротко но на максимуме.. .
с хорошими отдыхами

ну и последнее - не у каждого строение под увеличение мышц)))

Тимур Чик

от корыта не отходи с едой)

Кристина Остроух

Сдаётся мне, что Aina сотрудник компании "Секреты долголетия". Всем уже уши прожужжала про Леветон. На всех проф форумах от него плюются. Ну не эффективен Леветон. Простой витаминеральный комплекс лучше. По вопросу. Рост это не только "программа". Это рацион и режим питания, правильный отдых, верное распределение нагрузки. В случае с начинающими самая эффективная программа силовых занятий - самая простая (говорю конкретно о себе, на личном опыте) . Никаких новомодных супер мега дека сетов. Цель занятий - техника и подготовка к нагрузкам суставов (опять же про себя говорю, когда-то сдуру левый плечевой сустав чуть не стёр) . "Новички приходят в зал и набирают внушительную массу". Вот этот новичёк пришёл в зал четыре месяца назад и у него уже появились дельты, а я тоже новичок, вчера пришёл, и что-то нифига не растёт. Новичок новичку рознь.

Татьяна Фруктова

Потому что у тебя и у твоего друга, который жмет 50 кило лежа и при этом глотает анаболики, нет мозгов. Я бы выгнал вас на х.. . из тренажерки, чтобы место не занимали.

Марина Рубцова

Ну чтож... работать надо!

Марина Гулько

больше вес -больше масса

Ксения

Хорошая программа, правильное питание. полноценный отдых. если ускорить хочешь - Леветон попринимай, заодно и витаминов поднаберешь.

Ольга

многое зависит от гинетики + от пищи.. .
могу посоветывать ходить в зал вместе с другом, тагда у вас на тренеровке будет мотевацыя "не быть вторым" и не будешь долго остонавливаться на одном весе... .
делай базу по 6-9 подходов (3-4робочих) а то некоторые в зале я замечаю что кагда делают 4 подхода то из них 2-3 это разминка... .
базу делай по 1-4 повторения (кагда дойдёшь до 6-7 добавляй 5кг)
остольные упражнения типо на бицепс трицепс ну ты понял.... делай по 3-4 подхода по 8-12 повторений.

Иван Петухов

Вот именно - массу, мышечной там мизер, по-другому тогда они пашут со стонами в зале более 5 лет.

Екатерина Милорадова

терпение, упорство-масса будет, но не сразу.