Карабас

Вы бы сели в такси, или микрик, где вместо шансона орёт Мэрлин Менсон ?)

Ответы
Аnna

Я меломан, могу слушать что угодно, но если напрягает или настроение гадкое, то есть наушники и моб, с полюбившимися мелодиями

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если надо ехать,то пусть хоть церковный хор исполняет песни лесоповала.

Карабас

хах ) и едем молча, терпим ?)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Почему терпим. Я буду думать о своем и не слушать,почти не слышать

Златка Золотая

Я б в такси с шансоном подумала ехать или нет... Я его терпеть не могу

Карабас

Это шансон )

Златка Золотая

Да ну ты гонишь

Карабас

какая вы необразованная ))

Златка Золотая

ну как бы ничего удивительного....не зря она мне не нравилась никогда...не интересуюсь тем, что не нравится

De
Death_Under_The_Sun

Сел бы конечно. Хотя и не поклонник Менсона. Но все лучше чем шансон

Lady Winter 🇷🇺

Именно в эту машину и села бы))) шансон категорически не переношу

Ба
Балагурушка

Села. Но думаю на этом его прослушивание закончилось. Я ЕДУ))

Карабас

)

Ба
Балагурушка

Хала бала....

Штурмхонд Николай Ланцов

Не поверила бы своим ушам.
Была бы в приятном восхищении.

Анна

Я не прислушиваюсь к музыкальным предпочтениям других

Хочу В Париж

Конечно..терпеть не могу шансон

Карабас

а в Парижах-то, окромя шансона, ничего не слушают )

Хочу В Париж

Хм..придется потерпеть😕

Alla Lala

я попрошу убавить звук..

Акиана

Попросила бы отключить

Юлия

Села бы, почему и нет)

Helena Veselova

Я попрошу выключить

Татьяна *

Кто это?

Карабас

🖼

Татьяна *

Ужас. Я всегда прошу сделать музыку потише. Я покупатель услуги, значит, права

Надежда

Если бы)

Карабас

если бы что ?)

Надежда

Вместо шансона музыка звучала)

Сергей Геннадьевич

Да.

Юл
Юльчик

Да