Ст
Станіслав

Какой вам флаг больше нравится в Беларуси. Тот что Бацька представляет или тот,какой выбрал народ в качестве своего противостояния с Бацькой и его диктатурой. Может ли флаг выбранный народом Белорусь быть началом противостояния российского и белоруского народа. Язык и так понятно может а флаг может?

Ответы
Анна

Символом противостояния может стать что угодно- флаг,язык,жест и прочая ерунда. Но основой - только поведение людей. Мне больше нравится бело- красно- белый. Под ним началась история Беларуси в 91 году. А лукашенковский флаг не интересен. Исторически он никакой

Валентина Ло

народ...это толпа ведущая безумцами... и как правило в бездну.Кому нужна чужая , процветающая страна...,?

Леонид

Так этот флаг красно-белый белорусские полицаи на рукаве носили во время акупации Беларуси.

Пани Малгожата

Флаг бел-чырвона-белы это история, как и у России триколор. А лукина тряпка это коммуняки

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Флаг навряд ли станет противостоянием )) не счёт языка уже есть заявления ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Наш ? Не шути ))

Ст
Станіслав

Почему нет?)) Я за)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Таких как мы больше нет )))

Ст
Станіслав

Может будут)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет я в это не верю

Евгений

Тот , что выбрал народ.

Са
Сашок

А Россия тут причём ?

Ст
Станіслав

Позже узнаем

Са
Сашок

Это ихголовная боль

Ст
Станіслав

Коречно но скоро и ваша будет

Са
Сашок

Нет не будет

Ст
Станіслав

Поглядим не долго осталось