Ст
Станіслав

Какой вам флаг больше нравится в Беларуси. Тот что Бацька представляет или тот,какой выбрал народ в качестве своего противостояния с Бацькой и его диктатурой. Может ли флаг выбранный народом Белорусь быть началом противостояния российского и белоруского народа. Язык и так понятно может а флаг может?

81
8
0
Ответы
Анна
Анна

Символом противостояния может стать что угодно- флаг,язык,жест и прочая ерунда. Но основой - только поведение людей. Мне больше нравится бело- красно- белый. Под ним началась история Беларуси в 91 году. А лукашенковский флаг не интересен. Исторически он никакой

0
0
ВЛ
Валентина Ло

народ...это толпа ведущая безумцами... и как правило в бездну.Кому нужна чужая , процветающая страна...,?

0
0
Леонид
Леонид

Так этот флаг красно-белый белорусские полицаи на рукаве носили во время акупации Беларуси.

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Флаг бел-чырвона-белы это история, как и у России триколор. А лукина тряпка это коммуняки

0
2
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Флаг навряд ли станет противостоянием )) не счёт языка уже есть заявления ))

8
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Наш ? Не шути ))

1
Ст
Станіслав

Почему нет?)) Я за)))

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Таких как мы больше нет )))

1
Ст
Станіслав

Может будут)))

1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет я в это не верю

1
Евгений
Евгений

Тот , что выбрал народ.

0
0
Са
Сашок

А Россия тут причём ?

5
0
Ст
Станіслав

Позже узнаем

1
Са
Сашок

Это ихголовная боль

1
Ст
Станіслав

Коречно но скоро и ваша будет

1
Са
Сашок

Нет не будет

1
Ст
Станіслав

Поглядим не долго осталось

1
Другие вопросы
Вам нужен "мудрый руководитель" или ВЫБОРЫ ?
У кого была анэмбриония, подскажите...
Чем вы руководствуетесь, когда ставите оценку?
От раньше все было просто.. . Было понятно кто за все отвечает...
5 лет ребёнку температура 37 и 7 горлу больно глатать, что лудше люголь или спеи?
Почему в кране с керамической прокладкой вода существенно горячее чем в кране с обычной паронитовой прокладкой?
Как заработать денег сидя дома.?
я согласен есть к кому обратиться на счет научного эксперемента
Стороны заключили договор дарения дачи, хотя фактически был за-ключен договор купли-продажи. Данная сделка является
Вышла на работу досрочно из отпуска по уходу за ребенком, заставляют писать по собственному у меня двое детей до 3-х лет
какая чакра отвечающая за деньги ?
к сожалению, проффесия вымирает фотограф. всё можно сделать дома при наличии прямых рук
это что же так рассердило? +
Помогите с выводом к тесту Вы и Ваше окружение. Что там следует написать, голову уже изломала.
а какой по счёту скудетто выиграл Ювэ-нтус в 2012-м 29 - что-ль? в 2006 - м была какая-то херня скандал по дог. матчам