КЗ
Кочка Зрения Жозе

Каждая, уважающая себя женщина, должна иметь красную клетчатую рубашку.

2860
535
16
Ответы
O X A N A
O X A N A

Однажды, в рамках культурной программы, в Праге попала я в клуб для геев на шоу трансвеститов. В зале, естественно, парочки однополые. Зал битком набит. Рядом за столиком сидела пара мужчин, постоянно обнимались. Один из них, назовём его Джо, запомнился на всю жизнь. Лицо очень приятное, симпатичное, светлые волосы, атлетического телосложения. Если бы на улице встретила, подумала, что - добропорядочный семьянин, с тремя детьми, скорее всего, простой работяга... Так вот на нём была именно такая рубаха) И это теперь моя ассоциация на всю жизнь...)

6
0
Дв
Дванов

🤔 у меня тоже есть такая.....теперь мне с этим жить(

1
O X A N A
O X A N A

Прости, я нечаянно! Но на то ты мне и друг, чтобы разделить всю тяжесть бытия)

1
Дв
Дванов

да почти все там обо мне " Лицо очень приятное, симпатичное, светлые волосы,...." 😌

1
O X A N A
O X A N A

Очень хороши вы - оба) Но он играет в другой лиге)

1
Дв
Дванов

🤷‍♂️

1
O X A N A
O X A N A

Переодеться, пжлста!

1
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Бабушка, угадай какого цвета платье купила мне мама? Бабушка долго гадала, назвав все цвета радуги и оттенки, но так и не дала правильного ответа. -Ты мне хоть первую букву подскажи,-попросила бабушка внучку. -Буква "Ф",-ответила девчушка. Фиолетовое, фиалковое,- гадала бабушка а потом сдалась. Ф клеточку,- радостно сообщили внучка.

0
0
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Каждая уважающая себя женщина должна иметь мозги, а будут мозги будет и возможность иметь многое и не зависеть от мнения других о клетчатой рубашке.

0
0
КС
Королева Спрашивалки

ФУУУ зачем боже я она ж не хипстерша какая-то .. на самом деле каждая уважающая себя женщина должна носить стринги чтобы позволить себе на кадиллак

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

их натянуть?

1
КС
Королева Спрашивалки

Да желательно как можно туже

1
АЧ
Александр Чудинов

А зачем" Я слышал, что каждая уважающая себя женщина должна иметь в шкафу маленькое чёрное платье. А на счёт клетчатой рубашки, такого я не слышал

7
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Я же только что об этом сказала, Вы что, куда-то выходили?

1
АЧ
Александр Чудинов

Ну, наверно, посмотрел, что там на улице происходит.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Надеюсь, все остались живы?

1
АЧ
Александр Чудинов

Все живы. Всё хорошо

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Это существенный повод отпраздновать.

1
АЧ
Александр Чудинов

Всё будет в своё время. Пока нельзя.

1
Ек
Екатерина

😃 Муж заставил выбросить. Сказал я в ней не романтик..., а дружище. Я отдала красную, клетчатую рубашку... достала чёрную в клетку 😂Не прокатило

0
0
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Чёрт....у моих женщин только у двоих красная...у третьей голубая.... придётся присмотреться к младшей дочке попристальнее))😉

1
1
Наташенька
Наташенька

)))"У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье"...-У меня тоже есть чёрное платье, которое мне мало!))🙃🤫😉

3
0
АС
Ася Сонина

Красная рубашка как символ уважения к себе? Думаю, вы не правы. А как насчёт лодочек, маленького черного платья?

3
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ровно такой же символ, не подтвержденный ничем, кроме чьих-то хотелок.

1
АС
Ася Сонина

В чем символика красной рубашки?

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Демократичность в плане эстетики.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Каждый уважающий себя мужчина должен держать эту рубашку на виду. Я уже три развесил, но ... никто не влезает (((((

2
0
VA
Vladimir Afanasiev

Ну, вот, и Вы не желаете примерить... Тоска...

1
Sergei Androsov
Sergei Androsov

Каждый уважающий женщину мужчина, должен иметь в запасе красную, клетчатую рубашку, так, на всякий случай.

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

А мне кажется, что каждая уважающая себя женщина должна, прежде всего оставаться женственной женщиной!..

7
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Да, а ещё мужские сатиновые трусы и муж будет рад до беспамяти...

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Казбек, это не прилично с Вашей стороны влезать в чужой разговор...

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Александр, А Вы случайно, не мой земляк?.. У нас, у осетинов, есть такие фамилии... А по существу Вашего замечания, - сайт открыт для всех, я же не пришёл на Вашу личную страницу, так в чём дело?.. Это уже вопрос...

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Нет не Ваш я земляк, мои предки Татары, а после взятия Иваном Васильевичем Казани, мои предки стали крещёными татарами и поэтому я, как поёт Сафин, Татарин с русскою душой!..)))) А по поводу приличия подумайте: если в вашу беседу с дамой вклинивается, это можно было пропустить просто, кто-то другой...

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Дорогой, хорошо, что Вы татарин, но у Вас, что не хватает духа, сказать, что Вы тут не правы и просто извиниться!?. Ни в какую Вашу беседу с дамой я не "врывался", потому, как это не Ваша личная беседа, а открытая для всех желающих
страница и, настаивая на своём, Вы подтверждаете своё непонимание предмета!.. Или ещё будете спорить, как представитель "великого народа?..

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Я не закрывала комментариев, прошу заметить, уважаемые собеседники) Дабы, как сказал великий император великого русского народа, дурь каждого видна была)))

1
Любомир
Любомир

Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра

5
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Аяяяяяй, суки, замочили...

1
Любомир
Любомир

☕🍫🌹🍁

1
Ба
Барбацуца

Убили негра, убили негра, ай яй яй... Отмыли негра, отмыли негра, ой ей, ей😂

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

...суки, намочили

1
Ба
Барбацуца

Намочили негра, Намочили рерга... Ой ой ой

1
Марина
Марина

хм...давно подозревала, что я себя уважаю! Даже рубашечка такая имеется! Ничего, что мужская?

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Не ничего, а наоборот даже

1
Марина
Марина

🙃

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

а если я не люблю клетку, я-неуважаемая?? Несмотря на наличие мужа детей и нужной профессии?

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Возьмите, пригодится))

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Не люблю клетку.

1
Анатолий
Анатолий

Хмм! Если рубашка - красная, то клетки на ней - тоже все - красные!... А в чём тогда прикол? 🧐🤔

0
0
QW
Qugen Wolf

........?.....почему именно красную клетчатую?......моей так синяя идёт.да ещё и прозрачная

6
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Или синюю...

1
QW
Qugen Wolf

Синяя есть.

1
QW
Qugen Wolf

А Вам нравится красная?.....вот бы посмотреть.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Где-то была

1
QW
Qugen Wolf

Аааааа....посмотреть бы......впрочем не о том я простите.

1
Вадим Кулов
Вадим Кулов

Каждый уважающий себя мужчина должен иметь женщину в красной клетчатой рубашке

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Не обязательно красную. Но клетчатую. В них только крутые ходят. 😂😁😅

1
0
Ан
Андрей

И пальто, как у Михаила Пореченкова, длинное, приталеное, клетчатое....)

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Дети должны решать свои проблемы сами чтобы стать самостоятельными

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Молодчина

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Иначе вырастают капризулки

1
Лю
Любовь

зачем? каждая уважающая себя женщина сама знает ЧТО ей надо иметь....

0
0
Victor. By
Victor. By

вроде как про маленькое черненькое говорили?...опять мода меняется?

0
0
ВИ
Вася Иванов

ООООооооооооооооох, как хочется её схватить за эту рубашку.....мою...

0
0
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Хм... Интересно... Зачем?.. А если эта рубашка ей вообще не подходит?

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Этого не может быть. Она всем идет.

1
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Да ладно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нет! Вы самая красивая женщина на свете, ну предствьте на одну секунду!!!! За что бы Вы смогли обидеть мужчину?
18 - Что делать, если вы устали от соседей?
Подумай, как получено слово в скобках в первой строке, и вставь пропущенное слово во вторую строку: осина (смена) потё
Клубные Танцы) даже не знаю что выбрать то
одноклассники и маил тупят при открытии страниц. ..
Что лучше для заядлого игрока win xp or win 7 ???
Какую программу использовать для удалённого доступа от Пк к планшету через интернет?
Как решить проблему, вопросительные знаки в дистпетчере? (посмотрите на скрин) откуда скачать драйвер. Комп MSI Ge 70
Ух ты, а Депардье теперь Россиянин, что ли? Или это слухи?
купил игру call of duty black ops 2 не запускаеться что делать ?
Спутниковое телевидении HotBird 13
Телефон fly E154 не хочет читать флешку что делать?
Сколько существует целых чисел от 1 до 1000, которые не делятся ни на 2, ни на 3, ни на 5, ни на 7? помогите!
Вроде не хлам а комп тормозит. Может кто знает в чом проблема?
люди пож. помогите в начальных классах ленился учиться теперь жалею учусь плохо ( посоветуйте что делать? как наверстать?