Михаил (Москва)

"Ярмарка невест в Болгарии — как купить жену на рынке"

Как думаете, насколько разумна такая практика в наше время?))

Ответы
Светлана

Почему бы и нет. Они любят на которых женятся, а не на тех которых любят. Поэтому и разводов нет

Михаил (Москва)

Вот вот)
Красивая идея о том чтобы женились по любви, рассыпается в прах, перед формулой о том что любят тех с кем в итоге начинают жить)
Любовь же сначала, часто заканчивается разводом)

Светлана

Да

Галина

ВОЗВРАЩАЮТ СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ,ГДЕ РАБЫ И РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ

Михаил (Москва)

Да)
Но секрет в том, что они никогда и не исчезали. просто менялись названия. А сейчас пытаются все снова назвать своими словами. Прямо.

Галина

и пойдет всё по старому кругу

Михаил (Москва)

А сейчас разве не старый?))

Михаил (Москва)

Нет)

Галина

НУ И ХОРОШО БЛАГОДАРЮ

Галина Королькова

🤔☺️👍