Штурмхонд Николай Ланцов

Знаете, почему ваши дети не делятся с вами своими проблемами и переживаниями?
Потому что Вы делаете из них тупых роботов.
Вы говорите, что у детей и молодых людей не может ничего болеть (ни физически, ни духовно), что они не могут уставать, что у них не может быть плохого настроения и так далее.
Вы не хотите их даже просто выслушать.
Они бояться подойти к вам и услышать очередное осуждение от того, от кого должны получать заботу и внимание.

Ответы
Михаил Черевичный

Значит это мы роботы, которые должны только работать без устали. Роботами выполняющие прихоти своих детей. За 29 последних лет Родина- мать воспитала поколение потребителей. И только сейчас, когда сами стали родителями начали что-то понимать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Купить машинку это ещё не значит поддержать.

Михаил Черевичный

Вот я и говорю- все переводится в материальное. Мелковато.

Степан Удилов

Наоборот сейчас с детей пылинки сдувают поэтому они избалованные! А то что их ругают и наказывают есть два варианта за дело или без причины без причины это плохо а когда за дело не вижу не одной причины обижаться сам виноват!

Галина Кирилова

Это вы о себе? Мои со мной советуются по всем важным вопросам. А с другой мамой не советуются только потому, что она после инсульта и они просто берегут ее, не желают волновать лишний раз.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тц. Нет, не о себе.

Галина Дубровник

Никогда не слышала ничего подобного. Возможно, я не знакома с мамами, которые игнорируют заболевшего ребёнка, плюют на его усталость и душевные переживания.

Штурмхонд Николай Ланцов

Повезло Вам.

Галина Дубровник

Наверно)

Дмитрий Пшеницын

Мы с дочей, практически самые лучшие друзья, она мне всё рассказывает и я ей, даже то как я с девушкой встречаюсь и как она дружит с парнями

Остап Небендер

Чувствуется, наболело. Но... сюда ли это надобно говорить?.. Или это была репетиция?)))

Ва
Василий

Не им судть родителей. Дучше бы хоть звонили иногда.

Инна Лукашова

Моя доча мне рассказывает абсолютно всё.

Штурмхонд Николай Ланцов

Хорошо, если так.

Bony Brain

Браво!👍 Смотрели Учитель на замену?

Bony Brain

Просто вы словно отзыв на него написали)) А фильм - это нечто!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Скорее, это отзыв на ситуацию, когда я полночи пыталась успокоить девочку.
За фильм спасибо, обязательно гляну.

Bony Brain

Вот мой отзыв на это кино — не находите, что много общего с вашими словами?
Смотрел давно, решил пересмотреть - он ничуть не утратил своей актуальности. Каждый в этом кино видит свое, для меня оно в первую очередь о том, как мы, взрослые, ломаем детские судьбы. Зачем заводить детей и видеть в них только проблему? Обвинять в своей неудавшейся жизни? Детки тупые животные? Бля, а кто их такими сделал? Они сами что ли стали такими? Взрослые люди лицемерны - говорят детям одно, а те каждый день в реале, видят совсем другое.
Блин...девочка-проститутка, чище любого взрослого в этом фильме - безумно жаль ее. Но режиссер оставил ей пускай призрачную, но все таки надежду. А вот талантливую толстушку, взрослый мир разжевал и выплюнул, оставив только кровавую пену на губах....
Пугает не то, что мы стали взрослыми, а то, что взрослые - это теперь мы....(с)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня нет таких проблем с детьми

Ипполит Матвеевич

Полностью согласен👏👏👏👍🤝

Вячеслав К.

В России две беды: -тся и -ться

Штурмхонд Николай Ланцов

Что и требовалось доказать. Вам же похуй.

Вячеслав К.

"...дети должны получать". А давать они должны?

Александр Шебалин .

Да,это так и есть.К сожалению.

Галина

ВЫ САМИ ТАКИЕ ИЛИ ДРУГИЕ .?

Галина

умные, понимающие и знающие все тайны детей, если так - похвально.

Сергей Сергей Журавов

что значит опыт.. понимаю..

Yuri Kozhevatov

Да,я вообще не справился,!

Не
Неизвестно

Каждый судит по себе.

Не
Неизвестно

А как же иначе можно расписываться ха других?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да если об этом не говорить, никто никогда об этом даже не задумается. Дети так и будут искать помощи у кого угодно, но только не у родных. А "умные" взрослые так и будут не видеть бревна в глазу, и винить компьютеры и игрв в том, что дети от них, видите ли, отдаляются

Не
Неизвестно

За плохое воспитание детей, ни школа ни государство и никто другой, не может быть виновным кроме родителей этих детей.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я хоть слово сказала, что в этом кто-то кроме родителей виноват?

Не
Неизвестно

В наше время многие сваливают свою вину на кого-то, на что-то. А это не правильно. Если я живу на этой земле, то я уже виновник этой жизни.

Леонид Шубин

Мои со мной делятся.

Сабрина

полностью согласна

A Lina W

Не все так печально

Санёчек Я )

Делится и я тоже 😁

Mariwa

нет,у меня не так!

Та
Татьяна

Совершенно верно

Валентина Жигалова

а вы - психолог ?

Штурмхонд Николай Ланцов

А что, обязательно быть психологом, чтобы увидеть такую ситуацию в чей-то семье?

Валентина Жигалова

в каждой семье своё воспитание и не факт что мнение со стороны -правильное У вас много детей ?

Штурмхонд Николай Ланцов

А я сегодня пол ночи успокаивала девочку, потому что её мать сказала, что школьные издевательства - это пустяк и не стОят внимания, а её отцу вообще на её похуй.
Она хотела уйти из дома только потому, что ей дома хуже, чем в школе. Она хочет элементарной защиты и помощи от семьи, а в итоге получает: "Твои проблемы - не проблемы", и получает помощь от меня, с которой от силы несколько месяцев знакома.
Нет у меня детей.

Валентина Жигалова

Каждый родитель воспитывает по своему а многие думают о материальном а не о духовном мир куда то катится

Владимир Ефимов

Наболело?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, наболело.