Нюша
Нюша

Почему люди курят: по привычке или от нервов? Ведь лишние расходы минимум 100 руб в день.

2240
333
5
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ну совсем так нельзя считать. Кто-то 100 рублей в день прокуривает, кто-то 200 сжигает на интернет-контент, кто-то 5 штук в месяц платит за фитнес, мне один поход обходится от 50 до 100➕ в год, зашел тут в книжный магазин-прослезился... Люди тратят деньги на то, что им НРАВИТСЯ.

0
0
Влудомир
Влудомир

Никотин вызывает ФИЗИЧЕСКУЮ зависимость. Это уже не просто привычка - это болезнь. А болезнь вряд ли можно победить простым нежеланием расходовать лишние сто рублей в день...

3
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
Влудомир
Влудомир

разве не так?

1
Нюша
Нюша

👏👍😁

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Что никотин смог испортить,он уже испортил. Плюс огромный стаж. И хотел бы-да не в силах. Да и нарушение обмена веществ мне ни к чему,а оно непременно последует.

0
0
Наталья
Наталья

Не от большого ума. Бросают некоторые, когда уже поздно. Два моих знакомых бросили, когда сосуды уже были совсем забиты и начались проблемы со здоровьем.

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
Fuad
Fuad

каждая сигарета защищает от 70% болезней и ещё много в этом плюсов, но если неправильно курить, то можно заболеть раком языка, горла и печени.

0
1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Даже дело не в деньгах,уходит здоровье,а его за деньги не купишь. Ваш,покорный слуга завязал с куреньем,как 30 лет назад,и ничуть не жалею...

1
0
Нюша
Нюша

👏👍😁

1
Юр
Юрий

При чём здесь деньги? У человека настолько напряжены внутренние органы, что расслабиться человек может лишь в момент затяжки.

1
0
Нюша
Нюша

🤷‍♀️😃

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Это форма наркомании... а "привычка и нервы" всего лишь наркоманская попытка отмазаться. Знаю, что говорю, 31 год курил.

0
1
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Я курил 1 пачку 3 дня женские длинные лёгкие и 1 сигарету 3 раза 🖼и решил полностью бросить. 3 дня не курю уже.

1
1
Нюша
Нюша

Молодец!

1
Анатолий
Анатолий

Когда у меня стало доходить до 3,5 пачек сигарет в день, и я уже стал начинать задыхаться от курева,я решил бросить...

1
0
Нюша
Нюша

Сейчас редко встретишь мужчнину, который решил отказаться от вредной привычки....

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

вот если бы ВЫ не курили--то сколько бы денег сьекономили?? а люди не курили и ни копейки не собрали-как так то?

2
0
Нюша
Нюша

Я никогда в жизни не курила, но денег не накопила...

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

вот и я о том же))

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

не могут бросить..это тяжело..некуда деваться вот и курят..это своего рода наркотик..сам курил 23 года..бросил

4
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

так вы что же курите и ни как не удается бросить..надо настроиться и уменьшать по одной в день ну там еще кое что

1
Нюша
Нюша

Я никогда в жизни не курила, но родственники и знакомые курят. Уговариваю их бросить....

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

это сложно..сначала надо настроиться при очень..конечно если сильно хотят бросить...а по другому один шанс из 1000..знаю двоих....( ударил по столу ...все не буду курить..и вот так у них получается..и не курят

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

"Над чалом мужчины должен виться Дым-если не пороховой то табачный"- пословица Дагестанских долгожителей...

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
Алтынбеков Строй Алтынбеков
Алтынбеков Строй Алтынбеков

пусть курят, нас это не должно волновать. если хотят, чтоб считали их расходы, пусть наймут бухгалтера

0
0
SM
Sergazy Malashee

кто почему - у кого зависимость, у кого привычка, модно, опять же... Ну и... Чтобы не выделяться наверное

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
МJ
Максим Jw

Привычка. Помню в юности, чтобы курить, одноклассники заставляли себя куритт через силу. Сам не курю.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да, я лупасил бывшую и ремнем и проводом и шнуром от чайника. Так курить и не бросила. Ушла курящему.

4
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️😢

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Курить вредно

1
Нюша
Нюша

Влияет на здоровье...

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Конечно и на здоровье ребенка и на внешний вид. Увидел ее через 14 месяцев. Скурилась, спилась...Стала дерганой из- за долгов...Стала совсем некрасивой

1
LS
L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

0
1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Привычка многолетняя, с армейской службы. И у меня 35рэ в день уходит на нормальные сигареты

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что с детства наблюдали, как курят взрослые и им в детстве казалось, что это круто.

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
♂М
♂ Мальчик ♂

объяснить тяжело. кто не курит тот не поймёт . а зачем начинал . ? было интересно в компании

0
0
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

Зависимость!!! Одурманивание!!!
Жигули пробовали заправить не его горючим?То и тут так же

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Привычка, причем вредная. В детстве от соски не отучили вовремя, как я про таких говорю)))

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Вот расходы тут ваще ни при чём, мадам. Не на это, так на другое потратите, и не заметите )

3
0
Be
Beznika

Вот. Умный человек. Редкость на этом сайте.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А то! 30 лет и 3 года стажа, шесть лет как бросил, но так и не разбогател. )

1
Be
Beznika

👍🤣🤷‍♀️

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Все начинается со двора в котором живешь-не покурил, значит не пацан. Потом по привычке.

1
0
Нюша
Нюша

🤦‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?
Ситуация такая: очень симпатичен парень уже несколько лет (продолжение в пояснении).
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
Пьющий чел. зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
Девушки, что скажите об этом парне? :D
Укусов за ухо не боитесь ?
разве космос похож на гармонию?
как назвать правильно по турецки любимого человека? Так. чтобы это звучало нежно и необычно
Для чего льются слезы о которых никому не суждено узнать?