Нюша

Почему люди курят: по привычке или от нервов? Ведь лишние расходы минимум 100 руб в день.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

начинают с понтов, потом выясняется что вход в курение рубль , а выход очень дорогой..

Андрей Писарев

Способность курения успокаивать нервную систему завышена. Привычка вторая натура.

Юл
Юлий

Если бы сто у нас пачка сигарет самых дешевых 9 долларов -))Как хорошо что я не курю ))

Нюша

Огромное спасибо!

Юл
Юлий

А где есть еще твои фото ты же есть в других сайтах

Юл
Юлий

🖼

Нюша

👍 Это где?

Юл
Юлий

Это в Абу Даби

Дмитрий Пшеницын

Я просто люблю курить, да это привычка, уже хочу бросить, по 2 пачки выкуривать стал.

Нюша

🤦‍♀️😚 Ведь может отразиться на здоровье..

Дмитрий Пшеницын

Уже, кашлять стал, пытался на айкос перейти, но дорого и не накуриваюсь им.

Василий Сычёв

На что я обратил внимание ....да и не только я ....очень много стало курящих женщин ..

Нюша

Действительно так, наверное модно, но о здоровье не думают...

Василий Сычёв

Вот именно ..Ни о своем здоровье . Ни о здоровье тех кому рано или поздно подарят жизнь ..

Ма
Марат.

Просто привычка,для кого и понты,а есть и которые придумали что это зависимость))

Юра Клименко

Больше привычка,да и организм никотина требует,это ведь можно сказать наркотик.

Нюша

🤦‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Начинают курить, что бы казаться взрослее, что бы выглядеть модно и современно.

Нюша

👏👍😊

Леонид

Удовольствие получают. Как от хорошей еды. Можно же просто картошкой питаться.

Евгений Брунеткин

почему я пью водку.. расширяет сознание... успокаивает...да и просто успокаивает

Сергей Федосеев

смотря как курить, мне пачки хватает на 4 дня, если конечно не кто не стреляет.

Константин

привычка уходит в навык, навык в режим. Режим в систему, система в образ жизни

Вень Лаш

Я курю просто потому что нравится, а за удовольствие всегда надо платить. 😎

Нюша

😄

Пащенко Дмитрий

Курят по привычке. У меня пачка на 5-6 дней. Просто иногда хочется подымить.

Пётр Белецкий

Да,сумма значительная,у нас с 16 октября подняли на 20% табачные изделия,..

Нюша

🤦‍♀️ В каком регионе

Пётр Белецкий

Казахстан.

Сашка "Хоплит"

на стройках почти ритуалом... из серии-почему сидишь? у меня перекур...

Нюша

🤦‍♀️

Сашка "Хоплит"

вот именно... вначале "только на работе", потом без сигаретки уже никак... 🤷‍♂️

Нюша

🙅‍♀️ Наверное отказаться трудно...

Сашка "Хоплит"

иногда и на нервной за сигаретой тянутся...как у нас было, когда какому-то уроду приспичило троллейбус подрезать... минимум двоих в "тролике" побило, одну даму-совсем нехило(в стеклянную перегородку в салоне у вторых дверей вбило при троможении), сам троллейбус побит... и самое смешное-далеко гонщик не улетел, максимум перегон-полтора)

Сашка "Хоплит"

дама, что троллейбус вела минуту почти прикурить не могла...

Нюша

😢😢😢😢

Сашка "Хоплит"

именно... хоть в массе своей людей и не очень люблю, но ту даму реально жаль было...

Николай Вогарь

Кто не ценит свое здоровье, этот пусть курит, на старости пожалеет.

Сергей Горбачев

Бросил 20 лет назад. Курил от неуверенности, спасался от депрессии

Нюша

Молодец!

Nick Moslem

А очень многие создают себе(и не только) проблемы со здоровьем

Нюша

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Павлович

Я вообще не курю, и не терплю курящих, но есть одно исключение.

Нюша

Я тоже не курю, а знакомые и родственники курят.....

Андрей Павлович

У меня курит папа, я только для него сделал исключение

Григорий

а почему пьют, трахают чужих женщин-воруют-там расходы больше

Нюша

🤦‍♀️

Алексей Лушин

Мы когда начинали отношение к этому было другое. И цены тоже.

Нюша

🤦‍♀️

Вячеслав Алёхин

Это зависимость, химическая, физическая и психологическая.

Игорь Крайнов

Да я курю . Но Вы не помогаете . Вы добиваете , задумайтесь ...

Barba Rossus

Дибилы потому что. Губят свое здоровье и ещё платят за это.

Нюша

👍👏😁