Go
Goosha

почему нельзя рассказывать о своих планах?

Ответы
Елена Бажан

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах ! Человек предполагает, а Бог располагает! Нельзя рассказывать о планах - потому, что вся энергия уйдёт на рассказы, а не на осуществление этого плана :)))

Go
Goosha

я всегда рассказываю всем!

Аркадий

хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах. (Жизнь человека это пар поднимающийся над землей). Сегодня ты есть а что будет с тобой завтра один Бог знает.

Костя Кузнецов

Потому, что мнение у всех разное, и неготивные высказывания, тормозят процесс, портят настроение, снят сомнения и т.п.,

Armen Avanesov

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!😁

Уральская Рябинушка

"Хотите рассмешить бога, расскажите ему про свои планы". Редко когда получается по плану. Не планирую потому

Юл
Юлия

Хочешь насешить бога, расскажи ему о своих планах....не получится ничего, если на каждом углу о них говорить

Go
Goosha

Ну вот,думаешь как это клево,а нафига!

Юл
Юлия

А агентство часом не " Аякс"?😊

Go
Goosha

Нее блогерша ирина кубасова,она риэлтора дала,возил он нас по жк,я уже все перепутал. Даже в москве так не борзеют,типа половина суммы сразу и только налом

Юл
Юлия

В курсе, в Краснодаре так кв покупала

Go
Goosha

Трус-парашутист)

*** Белка ***

На 1 поддерживающего найдутся 10 сплетничающих, 10 завидующих и 10 пытающихся навредить. Лучше помолчать.

Go
Goosha

ну белка,все разьяснила!

Добрый

а ты прикинь..НАДУМАЛ ТЫ ЖЕНИТЬСЯ И ВСЕМ НАЧИНАЕШЬ ГОВОРИТЬ.КАК ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ ПРОВОДИТЬ

Магнолия Анатольевна

В планах быть счастливой, и чтобы ребёнок училсся блогополучно, план: новый год не одной справить

Go
Goosha

Ну вполне реальный

Диссидент

Можно только единомышленникам, которые в это поверят..., т.к. мысли материальны...

Cтефания

Если всем рассказывать то времени на осуществление не останется..в принципе

Go
Goosha

Ну да воплощаешь не покладая рук))

Cтефания

Как раз рукитаки и нужны😅

Go
Goosha

Дааа!??

Cтефания

Дааа😅

Go
Goosha

Загадка

Roman Balan

Есть такая поговорка: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

Иван Петров

Бывают они рушатся. Хоть не суеверен, но...стараюсь держать их по себе🙂

Go
Goosha

а я вот наоборот,рассказываю кто то что то подскажет или расскажет,стоит ли,потом проанализируешь,а ведь точно не нужные планы были.

Иван Петров

Здесь каждому свое. Я живу своим умом, а не чужим.

Виталий Жейц

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра!

Антонелла Варкуселька

рассказывай, я слушаю. Кого поработить хочешь Америку или Марс?

Мужчина

план вообще показывать нельзя... 🖼

Elena Zhol

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" не свершаться планы

Игорь Погребняк

Сопрут идею!!!)))...☝️😄😉
Знаю не понаслышке!!!)))...☝️🙂😉

Ольга Сема

кто-то позавидует, пожелает неудачи и планы провалятся

Go
Goosha

Ну и пусть,нужные планы не провалятся. Такая мнительная)

Ир
Ирина

Зачем Бога смешить? Мы предполагаем, а Бог располагает

Лиз

Хочешь рассмешить бога ? Расскажи ему о своих планах...

Maki Woow

РАсскажи о своих планах, если хочешь рассмешить Бога.

Нина Китаева

Теряется энергия Ваша по пути к цели. Не достигается.

Юлия ))))

почему нельзя?))) можно, если хочешь рассмешить "Бога"

Go
Goosha

бога нет

Юлия ))))

😂 а вы не видите что я в кавычки это слово вставила?

Go
Goosha

ааа. тогда пусть смеется)

Alina Nn

"Хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах."

Go
Goosha

Нужно,чем больше рассказываешь тем лучше понимаешь нужно тебе это или нет

Alina Nn

рассказывать нужно только самому себе