Лю
Людмила

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют. Главное понять это сразу.
Сергей Есенин

Ответы
Ruslan

Специалистов всех мастей используют так или иначе на работе! А тогда зачем нам профессии? От знаний должна быть отдача! А ценят - картины в музеях -пришел, полюбовался, ушел......

Лю
Людмила

Вы правы, но и Есенин тоже прав

Warlock

.. Ценник и польза практически адекватны.. В первом случае - тебе платят.. Во втором .. Сам напросился..

Лю
Людмила

Ну это уж слишком😁

Warlock

.. Без излишек..

Ѻлегъ

Лена, есть ещё и третий вариант - ты моделируешь будущее по своему выбору

Ѻлегъ

😉🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Лена!

Лю
Людмила

Спасибо! Удачи

Николаус

Я хожу по росе и в ней ноги мочу,я такой как и все,я ебаться хочу! С.Есенин

Belich Roman

У Есенина лучше любовная лирика... А вот философской у него нема... ;-))

Лю
Людмила

А мне о природе стихи его нравятся

Belich Roman

Ну у Пушкина о ней тоже много было...

Сергей Иванов

Если о это понимал....тогда кто его использовал и кто ценил?

Ольга........

Нас всех пользуют..только за кого -то дороже платят....

Алексей.

Жалко,что в некоторых случаях мы сразу не понимаем...

Неголубой Огонёк

😲а у тех кто использует смколько вариантова?

Лю
Людмила

не знаю

Nikolay Potashov

если ты ценный, использовать будут всегда. я.

Владимир Коваль

А он в плане себя понял?

Лю
Людмила

А кто , кроме него знает ответ?

Владимир Коваль

Ему ответ предоставили, это хорошо видно на по смертных фото

Лю
Людмила

Не надо осуждать человека, никто не знает его мысли и чувства. Мы просто НЕ ИМЕЕМ ПРАВА НИКОГО ОСУЖДАТЬ

Владимир Коваль

А я некого и не осуждаю

Mс. Alex 555. Incognito.

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Па
Павел

Точно