Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

На 7 сентября установлена одна из памятных дат Организации Объединённых Наций, которая носит название – Международный день чистого воздуха для голубого неба (International Day of Clean Air for blue skies). В 2020 году она отмечается впервые.Если небо голубое над тобой если светит ласковое солнце этого достаточно для счастья и не нужно больше ничего ты одет во что-нибудь - одет есть еда на завтрак и на ужин видишь небо снова видишь солнце и забудешь обо всем на свете незаметно просто и легко будешь жить как листья на деревьях за окном шумящие с утра будешь плыть как облако красивое над.Ты держишь всю жизнь у себя на ладони словно меньше ее и не стало за годы прошедшие рядом как тени бывает проходят в лесу вдоль тропинок и старых дорог. и ты жив даже больше чем был когда в детстве скакал по полянам зеленым собирая простые цветы словно кто-то вливал в тебя жизнь прямо с белого облака в небе чудной кружкой из солнца тайком.

100
0
0
Другие вопросы
Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске за свой счет?
Скажите как зашить флешку??? мне сказали что виндовс 7 на 8 чтобы поствить надо зашить флешку?!
"даю взаймы 100 бачков, через неделю вернешь 150"... как назвать такого благодетеля?
чего нужно боятся если схватить девку за грудь
Я случайна удалила иконку маево компьютера с рабочего стола, теперь не знаю как в него войти? Я удалила компьютер?
У меня слабый компьютер, спосёт ли видеокарта?
Когда набираю текст, печатаю буквы, а у меня следующие буквы в тексте сами удаляются. Как это исправить? Спасибо.
Клуб. Компьютерная игра
скиньте пж ссылку для скачивание драйверов для windows 7/8 (видео карта nvidia gt 220) буду очень благодарен
Знаете вчера я был ну lurkmoar и там все обо всем написано но вот я бы сам написал о них то что думаю
Как отличить кунжутное малсо холодного отжима от обработанного?
Нужны Плагины СРОЧНО!!!
Зачем американцы усыновляют русских детей? Ведь у них в своих детдомах полно детей? Или цвет кожи не устраивает?
сила добра в повести муму
Неустранимая ошибка installation failed F:\i386\asms