Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Как думаете, наказание полицейского за преступление совершенное на его территории, не разумнее ли, наказания преступника?)) Ибо создает прямой стимул для работы на реальную безопасность, а не формальную?

101
3
1
Ответы
Ольга Кин
Ольга Кин

ага, за то, что я стащила пирожок из буфета, накажем пекаря. Он создал условия для кражи!

15
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Коррупция есть сейчас.
Там где есть воля народа, и конкретно моя, коррупции не может быть по определению.

1
Ольга Кин
Ольга Кин

лозунги

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Факты и закон.
Хватит оскорблять логику) Это делает неадекватной и лишает прав.

1
Ольга Кин
Ольга Кин

как скажешь, командир

1
Ник Ци
Ник Ци

Что-то есть в этом 👍👍

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не знаю,

0
0
Другие вопросы
Ваши отзывы о этом креме? +
ЧТО ЛУЧШЕ wind XP или wind 7? и почему?
Что можно есть вместо сладкого (шоколадок и конфеток) , если я на диете?
Доверенность на вывоз ребенка
Так почему взыли либерасты?? когда готовился и был принят "Закон Димы Яковлева"?Что Вы правда думаете? забота либерастов
Помогите программисты!
ребята подскажите какие документы нужны гражданину узб чтобы уехать в египет на 10 дней?
Почему открываются только вопросы-оскорбления от Била Клинтона? Кто здесь ведёт войну с людьми?
самые дешевые билеты из челябинска в нью йорк? (туда-обратно) дата отправки не важна. спасибо за ответы.
педиатр выписал витамины nutrilite мультивитамин-живательный пить по одной таблетки 120 дней. ребёнку 3годика
Почему сирийская оппозиция не хочет договариваться с Россией? +
Найти угол между векторами ав и ас, если а (2;-1;3) в (1;2;3) с (1;-3;3) Объясните, пожалуйста, как решить!!!
Помогите записать уравнение гидролиза солей KNO2 и ZnBr2 в молекулярной и ионной формах, указав pH раствора.
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
Помогите пожалуйста написать уравнение диссоциации электролита NaH2Po4 и Cd(OH)2.