Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Кто нибудь смотрел фильм "Работа без авторства"? Какое впечатление?

101
3
1
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Начало впечатлило 👍👍 Дальше хрень пошла.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Неее, начала вообще не сначала, зависла, потом подумала хрень, надо выключить, когда из в газовую камеру завели, потом думаю неужели их реально убили, я думала их в душ отправили перед стерилизацией....а потом уже не могла оторваться, на одном дыхании практически досмотрела

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Не видел,посмотрю.🙃☕

2
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрите, потом скажете

1
Та
Татьяна

а о чем фильм?

31
0
Та
Татьяна

хорошо. потом напишу.

1
ВП
Валера Прокудин

Я комедии люблю.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Смотрите

1
ВП
Валера Прокудин

Буду лапушка.

1
Другие вопросы
Найти подкову - к счастью Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?
Какой подарок купить близкому человеку до 15 тысяч рублей?
что за песня? ? Борька бутылку откупорь ка
насколько противны атеисты?
несов. снят с учета в ноябре 12(алкогольн. отравление) в январе мелкое хищ (магнит) . поставят на учет повторно?
Сколько надо памяти на комп, чтобы изредка работать с премьером, видео ДСЛР и АВСХД, ( я любитель, ) приблиз. ?
можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он за неё не платит и не проживает? получали по сносу старого дома и бу
если есть задолженность перед пенсионным фондом она гасится через 3 года если есть предписание судебным прист-ми
Как церковь относится к психическибольным людям? Или они считают, что черт в человека вселился?
Как мне управлять миром чтоб санитары ничего не заподозрили?
Травка зеленеет, солнышко блестит, когда мы пьем не наш, в квадрате интегрируется С2Н50Н ?
Почему когда врач вылечил он молодец но его руку вел бог) А когда не смог вылечить, врач козел а бог всеравно молодец?)
Что для вас Библия? И религия Христианство
НА ЧТО СМОТРЯТ МУЖЧИНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? фото,,,,
Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять: я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?