Та
Татьяна

Как думаете, человек на расстоянии может согреть?

Ответы · страница 2
Кубинец

Словом, пожалуй да. А вот мыслью, тут нужны особые чувства и их глубина, а не страсть)))

Борис Сабуров

Ласковым словом. В тюрьмы и в армию женщины после этого и на интимные свидания ездят.

Slam Di

Ну а вы как думаете? Он же не прикоснется, не обнимет, не скажет на ушко пару ласковых

Сергей Куля

Да. Может. Например по интернету заказать вам обогреватель с доставкой под дверь.

Мила

Да, может. Своим вниманием и проявлением доброты и сочувствия при необходимости.

Юрий Костаков

Если у него есть огнемёт, то он не только может согреть на расстоянии но и сжечь

Санёчек Я )

Да, если разглядывал звезды... Сорвался... И камнем летишь 🙂стратосфера опасна

Се
Сергей

Да. Если шокирует такой новостью, от которой будет сильный выброс адреналина.

Нежно-Снежная Баба

Может, конечно, если не лукавит и не притворяется, а реально желает согреть

Артем Цвиркун

внимание передаю инфракрасное излучение в вашу сторону. ну как потеплело?

Ma
Marina

Тут и думать нечего! Ещё как может! А может и ушатом ледяной воды окатить!..

Ma
Marina

И всё на расстоянии! 😄

Павел

Ну если служит в ракетных войсках - легко!!! Может даже континент согреть...

Антон Шматов

Все напрямую зависит от того на сколько вы долго друг от друга находитесь

Константин Крылов

Если обладает таким могуществом, то да.)) Это ж индивидуальное свойство.))

Жн
Жнец-Чтец

Может, но только на мгновение...А так вообще лучше найти кого то по ближе..

Georg G

смотря в какой асоциации "греть". душевно, эмоционально, или физически.

Виталий Чеберяк

На расстоянии согреть может камин или печка.человек может поддержать

Счетчиков Александр

я не верю в любовь на расстоянии, люди, даже находясь рядом, предают

Алексей Закурдаев

Да, может!, а если ещё и любимый!, то и пот "прошибёт".., не испытывали?

Alone In The Dark

Фишка в том что крана нет чтоб перекрыть когда излишки пошли)) 🤪🤭

Владислав

Прислать денег на электроодеяло и оплатить счёт за электричество

Don Альберто

Человек может всё, только он об этом не догадывается,он и есть бог

Ирина Бычкова

Может. Только что было очень приятно пообщаться с одной женщиной.

Динрид

Если ты знаешь что у человека все хорошо, то эта мысль уже греет.

Руслан А.

Поэтому раньше и существовали лучники с подожжеными стрелами)))