Ва
Валентина

Имеет ли вес информация?

Ответы
Николай В. Авантюрист

Валентина Папина🙃👍 -когда меня будят в фазе глубокого сна а это фаза 2 или 3 сна тогда информация остаеться во мне еще тяжелее в голове на 5 кг -но епт ребенок проснулся и захотел играть и кушать и пить а гости ребенка спят епт - так мы с ним.....

Эд
Эдуард

Конечно и очень большой. Государства тратят огромные средства,создают целые структуры из высококлассных специалистов для того ,чтобы иметь достоверную информацию. И цена ее постоянно растет,в последнее время в геометрической прогрессии.

Сергей Пастухов

Если выражаться фигурально.
В буквальном смысле кажется глупостью, но кто знает, может это еще не открытая тайна мироздания?

Георгий Ламбоцкий

а как думаете? IDE-шным диском башку проломить можно, не говоря о ленточных бобинах и дисках для машин ЕС 80-х годов.

Георгий Ламбоцкий

это вас так удивляет по той причине, что вам незнакомы подобные форматы устаревших носителей?

Ва
Валентина

Очень даже знакома. Работала с ними

Георгий Ламбоцкий

тогда удивленный смайлоколобок непонятен

Ва
Валентина

Удивлялась использованию дисков и бобин не по назначению

Георгий Ламбоцкий

ЧП разные бывают... Упал со шкафа, вот и все.

Гасан Гейдаров

Имеет, не только вес, но и вкус.....))) Например, она только-что получила горькую весть, что муж ей изменяет....(((

Гасан Гейдаров

Ураааааааааааааааааа!!!! Заговорила ))))))

Ва
Валентина

Это не УРА, а ужас! Начну болтать, остановить трудно!

Гасан Гейдаров

По вашему все кто разговаривает тут занимаются болтавнией, а кто общается смайликами выше травы чище воды? )))

Ва
Валентина

Нет, так не считаю. На всех свои взгляды на болтовню не распространяю. Я только о себе!

Гасан Гейдаров

Убедили. Желаю Вам удачи...🌹

Виктор Дубилей

Да . Хлопцы прислали информацию ,что они в гараже . Вес этой информации был грамм 400 . Потом еще принесли

Василий Дороговцев

как-то измеряли вес информации и он что-то около 0.0000000001 грамма на 1 мегабайт информации

Василий Дороговцев

примерное значение)

Василий Дороговцев

приятного общения)

Ва
Валентина

Спасибо!

Эльдонион Лайбайдук

Если реальные пацаны говорят,что знают,то это имеет вес при разборках за дело.))🤣🤣🤣

Владимир Поляков

Как камень на шее,не понятно то ли шея крепче станет,то ли ко дну быстрее пойдешь)

Ек
Екатерина

Еще какую!))) Особенно, когда тебе тираж приходится забирать из типографии.)

Александр Захаров

Физический нет. Она имеет обьем. Там другое измерение и другие физ законы.

Владимир Ольшанский

Конечно,попробуйте долбануть кого-нибудь по голове системным блоком...

Алекс Венцель

Смотря какая. Иная стоит миллиарды, а иная может стоить и вашей жизни...

Ва
Валентина

Это цена информации, а вес?

Алекс Венцель

Веса она не имеет...

Ва
Валентина

Благодарю!

La Testa

Конечно имеет, в напечатаном виде, даже цифровой носитель вес имеет,

Александр Козлов

Да и вес и цену. Счас тооонким слоем размазывают и за дорого продают

Миронов Николай

Она содержится в частицах энергии, а эти частицы не имеют массы!

Владимир Черемушкин

Значение, роль - имеет. Веса же не имеет, т.к. она не материальна.

Bony Brain

Не имеет, информация - это процесс, с точки зрения физики))

Бахарев Юрий

бит, байт, килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт, и т.д.))))

Ва
Валентина

объем!

Бахарев Юрий

В общем Вы правы.

Олег Пустохайлов

Да. Кто владеет информацией, тот владеет и ситуацией(())

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

Ва
Валентина

Благодарю ! И Вам хорошего дня и удачи!

Константин Азаров

Да. На данный момент 1 ТБ(терабайт) весит около 150 грамм

Рафаиль Канюкаев

Говорят да, флешка с информацией тяжелее чем пустая

Николай Шляхов

Конечно! Кто владеет информацией, тот владеет всем!

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...всем, но не миром)))))

Ду
Душа-К-Свету

Взвесить нельзя, но порой очень даже очень большой

Виталий Селиванов

Информация - товар. Поэтому есть и брутто и нетто...