Ярослав Светин

Как реагировать матери, если сын хочет взять в жены девушку с ребенком?

Ответы
Валентина Мезрина

Так ведь сын себе берет в жены женщину с ребенком, а не маме. Если сыну хорошо, так и маме должно быть тоже хорошо.Матери могут воспитывать сыновей пока они поперек кровати помещаются, а дальше - бесполезно. Взрослый сын- личность и мешать ему не следует.

Николай Дубинин

...маме нужно заняться собственной жизнью

На
Наталья

Если он действительно любит и будет несчастен в обратном случае, если девушка хорошая, если ему подходит, если не испортит его и не будет ему во вред, то почему бы и нет

Оксана Алферова

Нормально реагировать матери нужно. Её ребёнок стал мужчиной. И в состоянии нести ответственность за себя. За двоих. И стать отцом. А значит, стал мудрым

Галина

Сыну по душе, маме готовый внучек . И все , а с ребенком девушек не бывает ,это уже женщина ,испытавшая семейную жизнь, вот потому мама и боится .

Ел
Елена

ой, я мама взрослого сына, вот сейчас подумала, приняла бы и помогала, лишь бы сын был счастлив

Майя Петрова

Если б мои собрались, я бы не была против, при наличии взаимных чувств между сыном и женщиной.

Юлия Александровна

нормально реагировать, это его жизнь найти минутку и сказать , что бы не усыновлял и все

Rima Kravcenko

есть матеря принимают решение сына-есть не согласны.тогда сын решает сам

Вадим Степаненко

Негативно. Ребенок ведь не станет ей родным. А ей хочется внуков

Ду
Душа-К-Свету

Никак. Это его выбор. Полюбить или хотя бы смириться с выбором

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Это его выбор, как минимум его нужно уважать.

Пани Малгожата

Нормально. Если у них любовь, ребёнок только в радость.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сначала надо с ними познакомится,а потом реагировать

Лека Лютер

Мать то тут при чём. Люди взрослые, сами разберутся.

Тихая Мелодия

Это его жизнь,ему и решать....А матери принять выбор.

Костя Кузнецов

Ну как, как обычно, кипешовать, пилить, высказывать

Андрей Евдокимов

Не она же хочет выйти замуж за мужика с ребенком

..
...

Необходимо убедить его не совершать эту ошибку.

Мангуст Рики-Тики-Тави

че тут сказать... хорошего сына воспитала мать...

Елена🇷🇺

Это не ее жизнь, а что не так с этой девушкой.

Юрий

Порекомендовать, чтобы пока не усыновлял.

Жорик В Тумане

как угодно, может вообще не среагировать.

Андрей Каширин

Лучше этого ток беременная от другого)))

Alla Lala

познакомиться с этой дамой и ребёнком..

Евгений Медем

Почему же не выдать сына за святую!