Ad
Adenios

Почему парни любят тупых блондинок, которые несут чушь? А умные, рассудительные и тихие девушки им не так интересны...

Странно как-то выходит...

Вл
Владимир

интересны! еще как интересны! ! только вот умным и рассудительным девушкам не интересны те, кому они интересны.. . их интересуют тупые слюнявые качки, и тому подобный сброд, которому интересны тупые блондинки.... все просто!!

Иван Дементьев

ну а почему же тогда умные и рассудительные девушки не знают ответа на свой вопрос?))

Алина Бурганова

Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки? ! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.. , но, ведь они же все глупые! Как у вас вообще "встаёт" на тупых? !
- Мы, в отличие от вас -- не мозги еб... м!! !

Ак
Акрам

на их фоне - они себя чувствуют немного умнее...

Towards Todeath

Тупых блондинок "любят" для развлечения. для секса без обязательств. Попользовался. надоела - поменял на другую.

Для создания семьи мужчина (если он. конечно, не дурак - но зачем вам дурак? ) выберет девушку умную, тихую, а главное - с добрым характером.

Иогай-Логан Велесов

Любят не за цвет волос, а за интересность личности!

Олька Коряпина

с ними самому не надо блистать умом, образованный, начитанный мужчина не выберет себе в спутницу тупую куру!!!

Александра Евдокимова

потому что быть хоть кого то умнее

Ольга Пискайкина

Тупые блондинки тоже бывают рассудительными. Начнёт такая блондинка рассуждать, нести чушь, и сразу становится ясно, что она тупая. Правда тупой парень об этом не догадается, поскольку и сам тупой. Последнее и есть главная причина "любви" к тупым блондинкам.

Наталья Бакалова

На первичном этапе не могут привлечь к себе внимание, а в дальнейшем мальчик уже занят.