Ольга

🖼 Интересно, это реально всю жизнь прожить с человеком и с таким же теплом и трепетом относиться к нему, как в молодости? Знаете ли вы таких бабушек и дедушек?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

к старости надо быть нежнее, любимая же уже хрупкая и не такая ядрёная как тогда.

Alla Lala

неа.. не припомню.. Знаю такие пары..но они поженились после 40 лет..не в молодости.

Владислав

Это шоу,на людях они так притворяются,такого не бывает

Владислав

Эти лозунги не работают,в связи с чем у вас и есть вопрос

Ольга

Этот вопрос возник ,глядя на картинку. Не более. Сама видела такие пары, по этому и интересно. Ведь мне только предстоит узнать на сколько такая любовь вечна.

Владислав

Ни насколько не вечна,это всегда будет не у вас,как и зеленее трава у соседей,

Ольга

А я верю в лучшее!

Владислав

Ослик должен верить в то что морковку он догонит,а иначе движения не будет

Мистер Исключительный

с мужчиной который встает на колени, наврятли..

Ольга

У каждой пары своя история и кто знает, какая любовь, какие "Крым и Рым" вдохновляют нас на романтику,на бережное отношение друг к другу до седых волос....

Мистер Исключительный

это не реально..хотя мои родители уже 54 года вместе) а я 27) Во чудо!!

Ольга Батурина

Реально. Мой папа так любил мою маму.

Ольга

Это здорово!

Михаил Черевичный

Если все по-настоящему, то может.

Галина Дубровник

Да, знаю. Это были мои родители.

Ирина Цветкова

Реально. Так и жили с мужем

Ольга

Это прекрасно...

Я Счастливая

Думаю, что да. Но редко.

Сергей Зимин

Мои бабушка и дедушка

Владимир Асиновский

знаю и не одну пару

Ольга

Это хорошо

Игорь

Нет, таких не знаю.

Валентина Мезрина

знаю и много !

Александр

Не про меня.

Николай Богомазов

Да, знаю.