Владимир ...

Уважаемые родители школьников, как Вам нравятся нововведения по медицинской безопасности в школах?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Дурь человеческая!!! У нас собирают детей по разным входам в разное время, держат детей в кабинетах без права выхода на переменах, учителя ходят сами, а химику, трудовику и физику как ходить? Переодеваются на физру в кабинетах по очереди (юноши-девушки). Кормятся в столовых в разное время... ДУРЬ!!!

Владимир ...

Блииин. Я думал у нас хуже всех. Искренне сочувствую. Сцуки безмозглые.

Татьяна Сивенкова

У меня - первоклашка дочь, сидят в кабинетах без выхода. Говорит, что очень хорошо, что женский туалет в другом конце коридора - можно пройтись подольше

Ми
Милана

Мне, как бабушке, не нравятся! Часть прав на детей уже отбирают. Школа должна заниматься образованием, а за здоровьем детей мы сами присмотрим...Не лишены же родительских прав, чтобы нам не доверять.

🇷🇺 Анжелика*

Зачем сравнить с тем, что было 40 лет назад? Тогда на сотню здоровых приходилось несколько больных детей, а сейчас на сотню больных 2-3 здоровых...

Владимир ...

Опять ля ля. 😆 Ну и цыфры у вас. 🙂 Кому скажи....

🇷🇺 Анжелика*

цИфры. Мне говорить не надо, я в школе почти всю жизнь работаю.

Владимир ...

2-3 на сотню, это жесть.

🇷🇺 Анжелика*

Увы

Наталья

Нас не спросили. Да и потом, не дай бог, случись что с вашим ребенком, никто не возьмёт на себя ответственность, кроме вас.

In
Ingritis

Подождите! Скоро будет эпид патруль ходить! И арестовывать кто не соблюдает приказ росспотребнадзора!

Владимир ...

Сцуки

In
Ingritis

Хорошо хоть расстреливать пока не собираются!

Галина

И что там придумали ,школьников на сегодняшний день больше нет и не будет а душа все равно тревожится .

Владимир ...

Как это нет. Наши пошли, ....... с тремя масками.

Галина

ПОСЛЕДНИЙ ВНУК ЗАКОНЧИЛ 11 КЛАСС ПОЛУЧИЛ АТТЕСТАТ ПРЕКРАСНЫЙ И УЕХАЛ К МАМЕ .

Случайное Сов_Падение

Норм) типичное раззвездяйство, как и предполагалось) температуру сегодня детям измерял охранник)

Seline

Здравствуйте, Я отвечу, дело в том что нам предстоит это с 14 числа......набирается сил и финансов

Владимир ...

День добрый. А мы молимся что бы опять в онлайн не отправили.

Seline

А у нас просят иди даже настаивают чтоб заявление писала на удаленкуу,,,,, хочу в целях безопасности но сын не хочет, прям не знаю что и делать

Владимир ...

Не паниковать корона это обычный ГРИПП.

Seline

🖼

Владимир ...

Совершенно верно.

Лея

Никак...их нет...все ширма...весь класс в соплях. ..но главное нет температуры. ...пипец какой то...

Владимир ...

Довести до абсурда, наши чиновники хорошо умеют.

Лея

А как же...

Ве
Вера

Какие? то, что измеряют температуру и отправляют ребенка в класс даже если у него 37??

Владимир ...

Маски.....

Ве
Вера

У нас не носят, если только учителя

Владимир ...

Ещё повезло....

Ви
Виктория

пока всех не провакцинируют дурдом не закончится. а обещабт в течение двух лет

Владимир ...

Сцуки!

Ви
Виктория

да

❄C
❄Ice Cream❄

утро это просто ужас тихий.... но думаю учителям, завучам и директору не легче.

Владимир ...

А главно что это бесполезно.

Вика Родионова

Там только разные входы и температура. Нравятся. А и перемены разные еще

Майя Пракрити

Покуда мы позволяем творить беспредел он будет происходить

Владимир ...

Позволяем? Та мы учавствуем в нём.

Майя Пракрити

Отсюда и беды

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блииин! Какое счастье, что мы закончили школу! Йууухууу! 😄

Владимир ...

Большие дети, большие проблемы 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, тут уж кому как повезёт. 🤷‍♀️🙂

Дмитрий Каракозиди

Причем тут нравится не нравится? Мера вынужденная.

Владимир ...

Не рассказывайте мне за корону, надоели. Сидите и бойтесь, снижайте страхом иммунитет.

Дмитрий Каракозиди

Я НИ РАЗУ НЕ НАДЕВАЛ МАСКИ.

Na
Nataly🌺

Температуру утром меряют, вот и вся безопасность

Владимир ...

Хорошо если только так.

Na
Nataly🌺

Маски пока не ввели

Я Счастливая

Бред сивой кобылы, который еще и не соблюдается.

Владимир ...

Угу.

Алла

Мы устали чек-листы заполнять. Идем в школу обедать и здесь заполняй

Я Счастливая

А что такое чек-лист?

Алла

Сейчас вышлю в ОК

Я Счастливая

Давай)

Алла

Выслала

Я Счастливая

Получила.

Екатерина Владимировна

У нас из нововведений лишь температура утром.

Владимир ...

Ещё повезло

*** Белка ***

По медицинской чему-чему??? 🤣 Полная ерунда.

Годана

А при чём здесь нравится или не нравится?

Та
Татьяна

Нормально. Они везде. Не только в школах.

Владимир ...

Всю оставшуюся жизнь будете в масках ходить?

Та
Татьяна

И Вы тоже. Если нужно будет.

Владимир ...

Как же мы раньше то без них жили. Были ж все нормальные люди и в один миг стали идиотами. И вы тоже.

Юлия . Казахстан

Не знаем . У нас дистанционное обучения .

Владимир ...

Вообще лихо

Юлия . Казахстан

Это точно . Все онлайн🤦‍♀️ .

Любовь Ф

нравится-не нравится, а делать-то что?

Владимир ...

Говорить об этом в школах часто, много и настойчиво. Лично я это делаю.

Любовь Ф

что говорить?, что это необходимо?

Владимир ...

Что это до одного места и только портит детскую кожу на лице.

Любовь Ф

так дети не носят маски. Учителя в масках

Владимир ...

Наших заставили носить.

Любовь Ф

странно

Сергей Богатов

Ни родителям,ни учителям не нравится.

Златка Золотая

Перебор... Маразм... Дикость... Бесит

Владимир ...

Ой как точно сказано.