Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

8 сентября 1941 г. 79 лет назад Началась блокада Ленинграда во время Великой Отечественной войны началась 872-дневная блокада Ленинграда.По плану Гитлера, город должен был быть стерт с лица земли, а войска, оборонявшие его – уничтожены. Потерпев неудачу в попытках прорвать оборону советских войск внутри блокадного кольца, немцы решили взять город измором. С 13 сентября начался артобстрел города, который продолжался всю войну.Ведь город Ленина один На всем на белом свете. Кто посягнул на честь его, Пощады не найдет! Припев: Живи, священный город, Живи, бессмертный город! Великий воин-город, Любимый наш Ленинград! Читать ещё

100
0
0
Другие вопросы
какое спиртное вы можете выпить сам с собой?)
Какой из Черноморский флотов сильнее - российский или украинский?
помогите пожалуйста.. Как называется эта песня, очень надо!!!?
Прямо сейчас нажмите правую кнопку мыши и поводите курсором) ) -Маркер-новая прибабаха?
У меня такая ситуация, моя подруга ушла из дому уже как несколько дней живет у меня, моим родителям это не нравится,
ы закрываете вентель на труюе газовой в квартире после того как подогрели пищу?
Залог за возможные причиненный ущерб
здравствуйте! Подскажите пожалуйста если название фирма "ООО" -С. П. К и работа в ней по смена обязан ли директор плати
Почему? Один раз живем.. . один раз умираем.. . настоящая любовь бывает только один раз...
Подскажите ковбойскую музыки которую можно на гитаре сыграть, такую заводную, задорную D:
подскажите какие чернила можно залить впринтер HP Deskjet3745
Помогите с историей?
Подскажите хорошую комедию, которую вы любите пересматривать! СОВРЕМЕННУЮ!
Помогите вспомнить сериал про инопланетян 70-80-ых годов
Сочинение не могу молчат. О чем можно написать в сочинении не могу молчать