Леди Мила

Женщины массово поумнели и задумались:
""Почему с мужем работаем мы оба, но после работы у мужа – диван, а у меня "вторая смена" в виде готовки, детских уроков и уборки?Почему мужа не беспокоит, что жене в одиночку приходится "регулировать рождаемость" в семье ценой своего здоровья, прерывая бесконечные беременности?Зачем "сохранять семью", если от мужа никакой радости, как отец для детей он совершенно не функционирует, а нервотрепки с ним много? """ Мужчины, можете ответить на эти вопросы?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Мадам, вот детские уроки тут ваще ни при чОм. Готовка, уборка – это да. А детские уроки дети сами делают.

Леди Мила

да вы что... Спросите тут на сайте, вам расскажут.

Niemand Против Войны

Ну мало ли, на сайте... А зачем вы с детьми уроки делаете? Ну, в первом классе можно раза два, а потом всё... Разве што ну ооочень трудная задачка попадется.

Дмитрий Сергеев

внуки дети всегда были на мне погулять, задачки. Сшить им обновки готовлю редко полы не мою

Леди Мила

Обожаю таких мужин.. но это такая редкость.

Дмитрий Сергеев

спасибо

Varfolomey Orlov

простите а вы это уже прошли или нет . девки это мать . сыновья это отец . и это равноправие .

Вы описали странную женщину, ненавидящую себя. Ей подходит вполне мужчина на диване.

Леди Мила

таких большинство

Видимо да. Кто чего заслужил. Семья, это прежде всего взаимопонимание. А на нет и суда нет.

Леди Мила

👍

Oleg Mirov

Конечно можем...
только маленький вопрос.....Зачем же вы создаете себе такие проблемы?

Леди Мила

какие?

Oleg Mirov

Выходите замуж,рожаете детей,Это же не насильно делается?
Еще и любовь к этому приспособили. что бы выйти замуж.ЗАЧЕМ?

Леди Мила

рождение детей - инстинкт. И то , сейчас все меньше таких наивных дурочек.

Oleg Mirov

Мир перевернулся.

Леди Мила

🤷‍♀️

Не Дай Бог Каждому!

А если всё наоборот!?)Хозяйство вести не хочет,в постеле бревно,устроилась хорошо!)

Леди Мила

с любовником всегда лучше

Не Дай Бог Каждому!

Да ну конечно!!!)))Ну и живите с любовниками!!!)))

Леди Мила

я сама решу, как мне жить.. без ваших советов

Не Дай Бог Каждому!

Да конечно!!!))))Какой разговор!!!Живите как хотите!!!))))

Леди Мила

естественно.

Слава Касьянов

Такие рассуждения и толкают мужиков на гейсообщества. С прихотью не поспоришь!😉

Леди Мила

А женщин такая реальность нга развод, когда ей надоедает все на себе тащить

Ал
Александр

А таких мужей им что, мама выбирает или папа? 😲 Кого выбрали, стем и счастливы!

Леди Мила

чушь, в женихах все хорошие, никто не признается.

Ал
Александр

Конечно чушь! Во всем виноваты только мужчины!

Леди Мила

да

Павел 2000

Легко, милая... Вы хотели равноправия? Вы получили... Чего, жалуетесь? Привет...

Леди Мила

Это не равноправие, не лукавьте. А пол видом, типа равноправие, женщин закабалили еще больше

Павел 2000

Вы сами этого хотели...

Леди Мила

Вот врать не надо!!!!!! Хотели справедливости.. а получили вранье

Павел 2000

Милая... Кто вам мешал, или кто подталкивал? И кто, кстати, вас обманул?

Леди Мила

Причем здесь ЛИЧНО я , и вообще положение женщин в России? Меня то уже никто не обманет.. но тоже много лет мужа обслуживала.. вы же все иждивенцы

Павел 2000

Я никогда не перехожу на личности... Я про вас... Женщин...

Александр Рузметов

Странно, что из-за каких-то вышеуказанных выслушивают все. И вопрос ко всем

Виктор Ш

Вы не на той планете живёте, а прилетели туда по собственному желанию!

Любава

не могут... они ведь разумные, с мужской логикой, а тут женский взгляд))

Борис Моор

Ладно... согласен, солидарности не буду подпускать...

Леди Мила

Давно вас не встречала. Все хорошо?

Борис Моор

С переменным успехом, но в общем - да!..

Леди Мила

👍

Кот. Просто Кот.

Мужчины бы столько не врали, если бы женщины столько не спрашивали.)))

Денис Обычный

Сумки собирайте и детей!!! Лучше быть одной чем с кем попало рядом!!!!

Леди Мила

Я это давно поняла!👍

Денис Обычный

Действия?

Леди Мила

я много лет живу одна, детей выучила, вырастила

Денис Обычный

Честь и хвала!!!! А дальше не заглядовали?

Котик - Наркотик )))

Запросто! Чтоб не было этих вопросов достаточно замуж не выходить

Леди Мила

наивным дурочкам хочется праздник, белое платье, цветы..

Котик - Наркотик )))

На то они и... наивные ☺

Леди Мила

вот, вот.. а потом жестокая реальность

Юрий

я дико извиняюсь, а на кой она беременеет, если потом прерывает???

Леди Мила

потому что муж не заботится, не предохраняется

Юрий

а у неё самой на этот счёт в голове ничего нет?

Леди Мила

👎

Юрий

🤷‍♂️

Valentin Garmanov

Какуюатмосферу в семье создали в такой видно им комфортно жить!

Владимир Ефимов

Так кто ж её, родимую, заставлял с таким жить? Сама же выбирала!

Леди Мила

ой, в женихах все хорошие..

Владимир Ефимов

К родителям женихов надо присматриваться, тогда не будет столько ошибок!

Леди Мила

согласна.

Clan

А ты до сей поры абортируешь? Более современных методов нет?))

Леди Мила

👎🐐

Clan

Согласен, такие козы не симпатичны ни разу...

Леди Мила

опять какой то аноним юморить пытается

Clan

Какой уж тут юмор - пойду к нормальным дамам.)

Александр Захаров

Это ж сколько ты беременностей прервала ?!! Безконечных ?!

Наташенька

"Дорогая, не мой посуду, ты же устала...завтра помоешь!")))

Леди Мила

Вот, вот..

Наташенька

....вроде бы забота...но! ))

Леди Мила

Если бы сам помыл, то была бы забота.. а так - просто лицемерие

Наташенька

100%

Io
Iosef

...если вам с мужем не повезло, то кто же в этом виноват?

Io
Iosef

...мы то чем мы себя окружаем..

Леди Мила

довольны в основном мужчины.. лежат на диване, пока женщины их обслуживают.

Io
Iosef

...ага...дом построй, диван купи, на покушать заработай...чего не лежать то да?)

Леди Мила

не смеши.. много таких? Один из тысячи.

Io
Iosef

Я такой, мои друзья такие...)

Александр

Мужик в современной жизни смысла особо не имеет...

Леди Мила

да, как перестали на мамонтов охотиться..

Александр

Потому что они вымерли....

Галина

Посмотрим, кто что ответит. Интересный вопрос

Леди Мила

Женщины соглашаются, мужчины возмущаются

Галина

Что и следовало ожидать ,они ценят только свой труд .

Леди Мила

Скорее, свои удобства. И считают, что женщина обязана их обеспечивать

Леди Мила

👍

Мисс

потому что безответственные и неосознанные

Леди Мила

🤷‍♀️☹️