EN
Ekaterina Nikolaenko

Мы близки, когда находимся в одном эмоциональном пространстве...? Когда нужны друг другу не только на высоком градусе своих возможностей...?
Когда просто нужны..?

101
3
0
Ответы
Джами Асад
Джами Асад

Зачем так усложнять? Близки, когда мы оба этого хотим!

2
0
EN
Ekaterina Nikolaenko

Близость, это желание или потребность?

1
Джами Асад
Джами Асад

Естественно, потребность ....,реализуемая по желанию....в лучшем случае

1
Улугбек
Улугбек

Млжт, всё-таки, в ЕДИНОМ ДУХОВНОМ ТОНУСЕ!?!!

0
0
Павел
Павел

https://vk.com/music?z=audio_playlist-51072632_85212660/129af3edccdee5b7a0

0
0
Другие вопросы
Есть возможность пойти работать в Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. Но смущает один момент, я
Посоветуйте работу, профессию, где минимум общения с людьми или общение вообще отсутствует (не требующая спец. навыков!)
Чем занять себя, когда скучно?
Зомбирование болванов, это факт отражения понимания балбесов которые не понимают, что из них сделали Уродов?
Сколько стоит билер на самолет Москва-Махачкала
Может ли гомосексуалист быть социалистом?
Телевизор какой марки в соотношении цена+качество 3D LED телевизоры посоветуете, интересует диагональ от 40 дюймов?
Какой лучше подарить подарок подруге после того когда она родит! Муж у неё есть что мне подорить как друг?
я воспитатель как мне доказать заведующей что она не имеет права разрывать мой рабочий день перерывом на обед
почему меня некто нелюбит?
Почему курящие и пьющие люди живут более насыщенной и долгой жизнью, чем ведущие ЗОЖ?
Насчёт похода в магазин - большинство сказало "Да! " Нужно слушаться "большевиков"? У нас такая традиция?
А почему в семнадцатом веке на Руси летоисчисление было 7121 год (1613 г по нашему)?! Почему так было и откуда это взялось
в каких странах (красивых, где можно отдохнуть) говорят по анлийский?
Согласны ли вы с высказыванием Опасен не тот, кто вредит другим, а тот, кто вредит самому себе. Обоснуйте свой ответ