EN
Ekaterina Nikolaenko

Ошо: Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите?

134
4
2
Ответы
La Testa
La Testa

Не люблю, ненавижу

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

👏👏👏🍇

0
0
Денис
Денис

легко

0
0
Другие вопросы
Вся торговая "империя " построена на надувательстве лохов, и никто этого не понимает ??
почему по старому календарю 23 февраля раньше отмечался 8 марта? Как так получилось?
Где евреи чувствуют себя более вольготно- в Израиле, в США или в России?
Почему все пьяные люди. на какой то стадии хотят общаться. Вот сейчас братан приволокся - хочу общаться. Я ему и сказал.
Что это опять о Чапаеве вспомнили.. . А вы знаете, что никакого Чапаева и вовсе не было?
В каком году 23 февраля стал "Днем защитника Отечества"? После распада СССР. А год какой?
Как называется белорусское радио, где вещание велось и на русском, и на белорусском, и на немецком, и на французском.
Что такое - Орден святого Станислава?
Общество ведь как - то отличается от других категорий)) ? Ведь иногда случайно жмёшь в др категорию и понимаешь что-то ту
Есть ли у России будущее или наша страна необратимо стремится к уровню науки, культуры, промышленности беднейших стран?
Можно ли говорить об общем наследии двух культур эпохи возрождения и советской эпохи???
Если бы я девушкой был, каким был бы мой рост ?? если я 1.85 см
Вот говорят: смех-лекарство от всех болезней. И от поноса?
Хамство в России от бесправия и от невозможности на что-то влиять, вот люди и лаются друг с другом до хрипоты?
помогите с вопросом о демократии в Азии и Африки