Aflatun Mammadov

Вы любите человека, которого любите, из хорошей нации. Имеет ли значение для вас нация?

Ответы
Татьяна

Скорее воспитание, среда, а нация-это менталитет, наверно было бы хорошо, меньше работы по притирке характеров, но это понимаешь на 5-10 году брака

Светлана

Нация не имеет значения. Но если вы верующий человек, для вас будет важно вероисповедание вашей женщины.

Георгий Вайзбург

А что в хорошей нации не так, если учесть, что каждый восьмой житель планеты прямой потомок Чингисхана.

Aflatun Mammadov

Какая нация любви не может быть границей любви

Lady Winter 🇷🇺

Не так нация, как внешность и менталитет.. ну и характер конечно.. и обязательно нерелигиозность!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не бывает хороший ни нация ни рилигия ни народ.. чо ти пурга мурга тут митёщь эээ..

Лю
Любовь

Что это за хорошая нация??? Любят человека , не зависимо от нации, просто любят и все...

Алла Беньяминова

Нации все хорошие,просто люди иногда бывают не адекватными...нация не при чем.

Aflatun Mammadov

Ты прав

Годана

Не имеет значения. Но имеет значение, на сколько это образованный человек.

Fenix🇱🇹

Не бывает хороших национальностей или плохих , бывают люди поганые.

Похахонтас

Да. Я учитываю особенности разных национальностей их традиции.

Vi Za Vi

Как понять хорошая нация ,для меня все хорошие,кроме еврейской

Евгений

Что значит "из хорошей нации"??? Есть "нехорошие нации"?

Aflatun Mammadov

Нацию понимают неправильно, она просто отделяет людей друг от друга, я считаю, что лучше быть хорошим человеком, чем все остальные.

Тихая Мелодия

Нации не бывают хорошими или плохими,только люди.

Майя Петрова

Нет. В любой нации есть и хорошие люди, и плохие.

Rima Kravcenko

нация не грает роли,был бы человек,достоин себя

Милош Йованович

конечно имеет...теперь это заметно,как никогда.

Ел
Елена

Нация не имеет значения, если человек хороший.

Надежда Гаврилова

Если человек хороший, нация роли не играет

Aflatun Mammadov

Ты прав

Златка Золотая

что значит хорошая нация? Вы вообще о чем?

Нарине

Нет плохой нации,,есть плохой человек..

Aflatun Mammadov

da

Нарине

🙏🙏

Наталия

она не имеет значения если влюбишься.

Виктор Шаламов

Не имеет. Лишь бы человек был хороший.

Галина Королькова

У любви нации нет и недолжно быть☺️

Людмила Давыдова

а из хорошей-это из какой?)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

никогда не старалась мешать кровь.

Aflatun Mammadov

Ваш ответ был непонятен, но еще раз большое спасибо

Та
Татьяна

старалась выйти замуж только за русского, т.к. сама русская. зачем проблемы?!

Aflatun Mammadov

чист и все беспомощны перед любовью

Та
Татьяна

не надо терять голову...даже от любви

Aflatun Mammadov

Человеческая душа отделена от тела. Когда есть настоящая любовь, мы не чувствуем, что исходит от вас. Когда человек приходит, вы это знаете.