Sonya

Почему люди не верят в твою доброту и искренность ваших действий? Совсем так плохо все, с людьми стало?

Ответы · страница 3
Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой давай я в тебя верить начну

Sonya

Ладно, тебе лучше бе звена правда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне спокойней ..вас приюти впусти в свою жизнь и вы берега путаете ..сразу должен обязан ...

Sonya

Также как и женщина вам :убирать, кормить, обстирывать, выглаживать, а ещё и проституткой потом в постели.... Смотри другую сторону медали, хоть иногда... За собой не замечаете

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мусорит ток женщина,кушаю я сам ,стирает машинка ,с проститутками я не вожуся

Sonya

Будь тогда сам собой 😉🤗😆

Игорь L

кто не верит..во что не верит..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не теми людьми себя окружили

Sonya

Хочется верить, что те

Тигр Плюшевый В Разрезе

Может поверить по что то более разумное

Роман Барсуков

я верю и глаза у тебя добрые!

Sonya

Спасибо

Никита Зотов

лучше стать таким как они

Sonya

Не смогу быть такой

Никита Зотов

Надо. По другому ты их предательство и нахальство не переживёшь

Sonya

.......

Женя Пивнёв

В основном судят по себе.

Andrey K.

Все зависит от человека.

Ника*

У меня всё хорошо с этим

Ника*

Так они сами просят помощи или всё же это ваша инициатива?

Sonya

Блин, разные ситуации, их много, я в общих чертах спросила, а не об конкретном случае!!!!

Ника*

Это понятно. Люди не любят, когда кто-то лезет к ним со своей помощью, когда они не просят

Sonya

Никому и не навязываю

Ника*

Сами же говорите, что ваша инициатива

Галина Кирилова

Научены горьким опытом.

Sonya

Что ж такое-то...

Галина Кирилова

Вчера только рассказали мне очень даже поучительную историю. К врачу муниципальной больницы обратился богатенький пациент. Предложил врачу написать ему список лекарств, действенных, дорогих

Галина Кирилова

Мол, денег у него хватает. Но ему надо было и операцию делать. Он предложил врачу купить и самый лучший инструмент. Денег немерено. Список дайте. Врач повелся и все написал. Тот купил на семьдесят тысяч всего. Операцию сделали, бизнесмена вылечили. А через некоторое время этот бизнесмен приходит в страховую медицинскую компанию, предъявляет счета и требует компенсации. Мол, у нас медицина бесплатная. Ему компенсируют. А с врача эти деньги взвскивают. Так как он виноват. Он выписал пациенту и лекарства, и инструменты рекомендовал. Теперь врач вряд-ли кому-то поверит.

Sonya

Скотство

Мимопроходил

Ещё хуже чем вы думаете

Sonya

😒🥺

Мимопроходил

Именно, homo homini lupus est, по моему так это пишется.

Ва
Валентина

Правда не всем по душе.

Sonya

Это же хорошая правда

Ва
Валентина

Ложь то сладенькая.

Sonya

Разочарование одно

Ва
Валентина

Для кого как.

Алексей

Еще хуже, чем кажется.

Sonya

Это печально

Алексей

Закономерно...

Sonya

😣

Иван Петров

многие судят по себе.

Sonya

Я, например, наоборот, слишком доверчивая

Иван Петров

а зря) этим многие пользуется. Я не скажу,что это плохо...просто стоит быть на чеку.

Sonya

Хочется быть за чем-то настоящим

Иван Петров

Неплохое желание. На мой взгляд надо оставаться в первую очередь самим собой. И если есть мечты, желание, стремление, то все непременно получится 😉

Sonya

Я верю в то, что так и будет) спасибо

Вера Гудкова

Много хороших людей!

Sonya

Уже меньшинство

Игорь

Да простят их Боги🙄

Сергей Зимин

Весь мир изменился

Sonya

И это печалит очень

Сергей Зимин

Да ...но выхода нет

Sonya

.... 😔

Сергей Зимин

Нет смысла расстраиваться.. жизнь нужно прожить красиво

Sonya

Спасибо...

Валерий Сумский

иди ко мне, хорошая

Бренный.

Смотря какие люди.

Андрей Каширин

Этим пользуються

Дмитрий Сергеев

не все но многое

Друг Михаила

Я молодец, верят

Argo

тоже не понимаю

Александр Комар

Я верю в вас !!!!

Sonya

Я со столбцов

Александр Комар

Бывал ....правда я теперь в Питере...а вы бывали в Питере??

Sonya

Вот как раз там - нет

Александр Комар

Интересно а где вы бывали ...судя по фото вы молоды!!!

Sonya

Много где, не буду здесь перечислять

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не излучаете...

Дайлова Надежда Гомель

Оскотинились.

Елена Ашеко

Ну не все же...🤔

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется не все.