He
Helen

Много лет на ступне был натоптыш с глубокими корнями. Мучилась, вырезала и ничего не помогало. Сейчас начал постепенно сам рассасываться, уже почти нет. Как такое происходит, что случилось?

Ответы
Виктор Шаламов

Однако Кашпировский посодействовал. Это у него всё рассасывалось,

He
Helen

Его дух

Ѻлегъ

Лен, мир меняется, меняются и наши тела.

He
Helen

Интересное явление. Я это заметила, что тело стало изменяться как то.

Ѻлегъ

самоисцеление болячек - это цветочки. наши тела начали кардинально изменяться, меняется химия и физиология наших тел ...а всё началось с того, что протон стал чуть-чуть меньше 😉

He
Helen

Интересное явление 🌞

He
Helen

Кстати, я рассчитывала, что ты увидишь мой вопрос первый, как так получилось?

He
Helen

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

нас всё пугали концом света а на стыке 12 и 13 годов этот мир совершил переход в пространство-время четвёртой плотности. по сути, мы оказались на "том свете" 😉

He
Helen

Похоже на то..