He
Helen

Много лет на ступне был натоптыш с глубокими корнями. Мучилась, вырезала и ничего не помогало. Сейчас начал постепенно сам рассасываться, уже почти нет. Как такое происходит, что случилось?

36
2
0
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Однако Кашпировский посодействовал. Это у него всё рассасывалось,

1
0
He
Helen

Его дух

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Лен, мир меняется, меняются и наши тела.

7
0
He
Helen

Интересное явление. Я это заметила, что тело стало изменяться как то.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

самоисцеление болячек - это цветочки. наши тела начали кардинально изменяться, меняется химия и физиология наших тел ...а всё началось с того, что протон стал чуть-чуть меньше 😉

1
He
Helen

Интересное явление 🌞

1
He
Helen

Кстати, я рассчитывала, что ты увидишь мой вопрос первый, как так получилось?

1
He
Helen

Здравствуй, Олег!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

нас всё пугали концом света а на стыке 12 и 13 годов этот мир совершил переход в пространство-время четвёртой плотности. по сути, мы оказались на "том свете" 😉

1
He
Helen

Похоже на то..

1
Другие вопросы
Расскажите пожалуйста подробно!
Вы любите ходить по магазинам?
помогите!!! надо разбить вот эту тренировку на понедельник среда пятница!!!
Что делать если я дрищ (( Отжиматься и подтягиваться умею, а тело как у дрища ((
В чьих телах будут очищаться души чиновников коррупционеров, чтобы в из душах сатана не возник, чтобы не было новой
Посоветуйте, пожалуйста, оптовую фирму, которая занимается пошивом одежды женской, качественной. Нужно для магазина!
кто отучился на туризма? И работаете ли вы по своей профессии ?
Как думаете Медведеву обидно за то что народ считает его чмом?
сегодня узнала что беременна... 1 мес.. но в течении этого мес я пила ринзу, цитрамон, немного алкоголя-это повлияет на реб?
Нужно ли перетачивать коньки после покупки?
если отец напишет отказную от ребенка, мать будет получать на него какое-то пособие, но мама состоит в браке и еще есть
с какого возраста вы себя помните? с 3х лет или даже раньше? основано на глупых утверждениях, что ребенок ВСЕГДА будет
У кого есть облигации старого займа, послевоенного? Мне нужна ток ОДНА.... самая не затертая, красивая такая, никем не тр
Если я развелся с женщиной и плачу ей элементы, то когда она пожениться на другом, я дальше должен платить по закону?
Святин Александр Ефграфович - биография