Старый Знакомый

Посоветовали Анну Каренину почитать..Подскажите - что за автор, что пишет?)))

Ответы
Танѩ

Автор,как автор)а чё пишет?!)))автор ,как правило,книги пишет)кто тонкие)кто потолще)тут автор явно постарался)))толстая книга получалась)))

**
***Блондинка***

Главное-как пишет. А пишет автор замечательно. Фразы, обороты речи, сравнения-зачитаешься . Почитай, не пожалеешь .

**
***Блондинка***

тебе так интересен мой сон?

Старый Знакомый

мне многое интересно..что в тебе...)

**
***Блондинка***

сон не во мне )))

Старый Знакомый

он твой...)) спокойной ночи...

**
***Блондинка***

ночки ))

Stormbringer

Да хрен какой то бородатый ... своих крестьянок всех подряд жарил , а писал о хилых , туберкулёзных дворянках .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

автор РЖД.. о плачевных последствиях нарушения техники безопасности при пересечении жд путей..

Елена Ашеко

Не кажется Фрейд.... там все-таки про семейные отношения...

Владимир Зернов

Да граф какой-то. В молодости был неутомимый ебарь, а сейчас - никак, вот женщин и не любит

Старый Знакомый

так это ж вроде женщина, судя по имени..или как?))))

Владимир Зернов

Это про нее граф пишет, осуждает. Рекомендует ей под паровоз. Пусть сам под паровоз лезет

Александр

Автор Вронский, соавтор толстый. Пишут про железнодорожное сообщение в лошадиную эпоху.

Ба
Балагурушка

Лев Николаевич Толстой. Описывает любовь замужней женщины и нравы общества 18 века....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂в конце Анька бросилась под поезд...можно не читать теперь, я все рассказала🤣

Старый Знакомый

так победил то кто - наши?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Наши, наши

Старый Знакомый

уф..слава богу..а то испереживался весь)))

Раиса Бобкова

Лев Толстой))) Все счастливые семьи одинаковы, несчастливые несчастны по-своему...

Александр

Там что то про паровоз говориться, короче через пути переходить нужно осторожно.

Al
Alexc

Ничего не пишет - совсем обленился граф. Просто на том свете прохлаждается ... 😀

Антонелла Варкуселька

какой то толстый, о нарушении техники безопасности на железной дороге - тоска...

❤️Мышка С Марса❤️

Толстой👀не читала и не буду читать. Лучше Есенина с матом про ветра с юга😁

Миронов Николай

В основном об истории паровозостроения на Руси! Авторы? Братья Черепановы!

Яга

А вы почитайте, школу вспомните, там ведь изучали, или в школе не учились?

ナイ
ナイアガラ

Это произведение не было включено в прайс изучаемых, просто как дополнительная литература

Яга

А у нас было включено

Мири

Помню, что один из трех Толстых.. Вроде триллер. В итоге виноват паровоз

Андрей Будняев

Автор один чувак по фамилии Вронский.Пишет о строительстве Турксиба.

))
)))

Ты чего автора не знаешь? Понятно опять за своё ....вот вредина))))))))))))

Старый Знакомый

😁))))))))

Всегда Котов!

про паровозы в основном, железнодорожная тематика. скучно , нудно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше про паровозы. Фамилию уже не помню. В журнале за 67 год было.

Clan

Тебе пересказ реферата аннотации? Тогда просто: погибла в ДТП.

Улугбек

Анна и автор. А пишет всякое... Читайте. Узнаете...☺️☝️👍

Сергей Кузнецов

Это акутагава. Про нелегкую жизнь машиниста поровоза.

Алексей Лушин

Почитай трёх мушкетёров, у них мнооого чего написано.

Валерий

Автор Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход.