Филадельфус Коронарис

"Как-то в Ташкенте я смотрел по телевизору "Семнадцать мгновений весны»", дублированный на узбекский язык. Там Борман, когда вошел в кабинет к фюреру, выкинул вперед руку и воскликнул: "Салам алейкум, Гитлер-ага!"
Георгий Данелия
🖼
Как Вам такое:
Салам алейкум, Гитлер-ага?)

Ответы
Михаил Зарипов

Ну что сказать... Считается остроумным мимоходом облить грязью узбеков, таджиков, пнуть русских. А потом ненавязчиво подчеркнуть мудрость, доброту, человечность и порядочность евреев.
Ну не мог Данелия это пропустить. Он просто обязан был это сделать, для "инженера человеческих душ" это обязательная программа.

Владимир Зернов

А также мультфильм про дюймовочку, где лягушонок говорит: Апа, дюймовочка кильды!

Юр
Юрил

😵А как вам Красотка...на грузинском..Здоровывается..Гамаржопе ...

Улугбек

Замечательный, однако, перевод!!! Всё - в национальном колорите!!!

Игорь

Ну а хохлы переводят фильмы на свой?

Игорь

😁

Ви
Виталии

Вот фашисты бы охуели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andr Kar

не было такой глупости...

Павел Капуста

помню, помню... прикольно было... 😆 а еще прикольнее - фильм "Чапаев": "Петька, патрон барма?" 😆 мне узбеки потом объяснили, что он говорил: "Петька, патронлар бар?" но фраза уже ушла внарод... 😆 потом в разговоре между русскими можно было слышать: "У тебя совесть барма?"😆

La Testa

Отлично

Валерий Ким

👍👏😁

Аркадий Бахчевников

Старо.

Константин

😂🤣