Fl
Fløker

Девушка смотрит жгучим взглядом(глазами) на ниже пояса меня что хочет- омлет или банан?🧐🙄

Ответы
Ми
Миla

Ой)) а вы ей сказали подождать, пока вы опрос здесь пройдёте и подскажут как действовать)) нет бы у неё спросить: что делаете мадмуазель

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока ты будешь думать и спрашивать у местных юмористов, она найдет другого и правильно сделает.

Julja P

Может ширинку застегнуть предлагает))

Натали

Банан в омлете, или омлет с бананом.

Ledeni Vjetar

Пытается сантиметров добавить

Ledeni Vjetar

😏

X-M@N

Хорош писать, иди вдуй ей уже

Ina Jin D Rin

Спалить "колбаску" 🤣

Юлечка

Мечты?

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...

Каныкей Курамаева

Омлет