ДР
Даша Ром

Если вы знаете, что на вас нападут, то нападете первым или будете готовиться отразить удар?

1345
198
2
Ответы
Просто А...
Просто А...

Вообще, для того чтобы знать, что готовится удар, нужно быть не менее подлым, чем нападающий.. Обычно я не знаю, что на меня собираются напасть. По этому буду держать удар, как всегда. Надо всегда быть готовым.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

знаешь.. однажды получил в челюсть ночью. мне было пофиг.. череп немного поправил и все... сделал шаг... и реально увидел как обосрался укурок... глаза на выкате... встречу верну все в трое

0
0
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Одного моего удара достаточно, чтобы сесть на долго. Я избегаю стычек. Поскольку тюрьма не входит в мои планы. Убивать не самое приятное занятие. 🙂

0
0
Главный Мух
Главный Мух

буду ждать а потом уж извините если чел напал то в ход пойдет все: - ломы, кувалды и прочие радости затуманенного рассудка))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
СП
Сергей Пыриков

Скорее буду готовиться к нападению, может враг одумается и не станет нападать вовсе. Но в случае нападения, буду готов отразить.

0
0
Константин
Константин

буду готовиться отразить ибо буду обороняющимся а не нападающим.. Если нападу первым, буду виноват по определению

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Нет, нападать первым не буду (надо же людям дать шанс одуматься), но если начну бить, то буду бить на поражение.

0
0
Дм
Дмитрий

Сделаю то, что наиболее оптимально в данной ситуации. Можно даже отступить. Проиграть бой, но выиграть войну.)

0
0
ДД
Данил Денисенко

Как ситуация. А почему Я не СТЕНА в этой ситуации. Я в детстве был очень большим. От Меня отскакивали...

0
0
ВВ
Валера Валера

Буду ждать нападения вдруг передумает ноесли не передумает получит отпор. А вы как поступите?

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Готовиться...У меня какая-то тупая оторопь - я до последнего не верю что нельзя договориться.

61
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🤝

1
ДР
Даша Ром

Согласны иль нет?

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Согласен.

1
ДР
Даша Ром

Отлично)

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

🙂

1
СХ
Сергей Хвостенков

«К чему задаром пропадать ударил первым я тогда ,ударил первым я тогда, так было надо”(C)

0
0
МК
Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта!!! Посылая Свою Любовь Всем и Каждому Человеку!!!!

0
0
СВ
Станислав Веклич

Буду готовиться отразить удар, так как позицию обороны практически всегда выгоднее

0
0
На
Наталья

Не знаю, я буду молиться, чтобы Бог меня защитил и вразумил, как действовать

0
0
Николай Богданов
Николай Богданов

Смотря кто будет нападать и как Но я заю точно что не побегу и не спрячусь .

0
0
DK
Dunkan Kan

Зависит от информации, может надо будет вообще смыться куда подальше?!!)))

1
0
Denis Буселков

Затаюсь , и буду ждать удобного момента для нападения или контрудара .

0
0
МГ
Мистер Грэй

лучше первым, но не всегда, порой лучше подготовить граматную засаду

0
0
Олег
Олег

Если не возможно предотвратить. нужно начинать первым и быстро.

0
0
MJ
Madman J

Проще долбануть по голове чемнибудь тяжеленьким и идти дальше.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

С начала включу дипломатию - не поможет , значит нападу первым !

0
0
КП
Краями Прошёлся

Практика показала, что лучше первое...
Упредить, а не отражать

0
0
Dim Angel
Dim Angel

если знаю заранее, что на меня нападут,... прибью нападателя!!!

4
0
ДР
Даша Ром

Прям прибьёте?

1
Dim Angel
Dim Angel

ну не ждать же, пока прибьют меня!

1
ДР
Даша Ром

Аа

1
Dim Angel
Dim Angel

😘

1
АК
Андрей Клочко

Как говорится, "бой покажет". А вообще я человек мирный... А вы?

3
0
ДР
Даша Ром

По-разному. А вообще мирная

1
АК
Андрей Клочко

Я так и думал. С такой аватаркой...) Хотя, мало ли что вы там за спиной прячете...🤔😊

1
ДР
Даша Ром

И да))

1
Следующая страница
Другие вопросы
что вы бы выбрали - велосипед за 400$ или абонемент на год в фитнес клуб за такую же цену
как попасть в кольцо в баскетболе?
какой блок для унитаза лучше - жидкий или твердый? И какую марку посоветуету как долго не вымывающуюся?
Вопрос про коляску lonex adas fashion
Как вам такие укороченные брюки?? *****
Посоветуйте что нибудь типа Half-Life, Crysis!
Блин, не получается увеличить объем грудной клетки
Посоветуйте покупать или нет) описание и фото внутри
Где лучше купить велосипед в Ростове-на-дону? Нужен хороший и недорогой велосипед, где его лучше купить ?
модны ли джинсы клеш в 2013 году?
Как поставить заднее крыло на stels focus 21 speed?
какая лига сильнее и интереснее БУНДЕС, ЛА, АНГЛИСКАЯ ?
какие упражнения посоветуете чтобы убрать бока? я знаю много упражнений, но может что нового расскажите))
женшины вы любите заниматся сексом
какие бывают мужские кожанные куртк плиз ато я неуверен я мужскую или женскою купил