ЧА
Черный Ангел

У женщин простой принцип.Хочешь получить меня- Добейся меня.И тогда(может быть, еще не факт)я тебе отвечу взаимностью.Тогда какого хека вы тут лажу про какую то любовь гоните?

100
5
0
Ответы
АЛ
Анатолий Лисицын

"Сучка не схочет, кобель не вскочет....!" ...а шо не так?

2
0
ЧА
Черный Ангел

Конечно так

1
Марина
Марина

У всех женщин такой принцип?

9
0
ЧА
Черный Ангел

Жизненный опыт

1
Марина
Марина

Ой, не делайте мне смешно. Какой там опыт!

1
ЧА
Черный Ангел

Ну это ваше мнение на которое Честно мне начхать.Еще аргументы?

1
Марина
Марина

Так и мне на Вас начхать. Я вообще дураков не люблю

1
ЧА
Черный Ангел

Взаимно

1
ИС
Ирина Славянка

Разочарованный?

3
0
ЧА
Черный Ангел

Кто?Я? Нисколько

1
ИС
Ирина Славянка

А что ж , надо нам женщинам вас добиваться? К чему такой вопрос?

1
ЧА
Черный Ангел

А ради интереса

1
Анна
Анна

👍😃

0
0
Другие вопросы
как быстро восстановить функцию поджелудочной железы
Является ли словосочетанием дядя Ваня, князь Серебряный, Иванова Лиза и подобное?
про производство в россии !
Что можно сделать если обожжег полость рта алкоголем?
Люди, есть ли у кого-нибудь принципиальная эл схема 3 фазного выпрямителя ВАС 600/300
Понравился телефон LG Optimus L9. Хочу купить. Стоит ли брать его? И как вообще LG работает, без проблем?
Кто знает корейский переведите пожалста что написано где обведено красным
Где найти в электронке на русском Айзек Азимов "Постижение физики" ? и вообще существует ли эта книга на русском ?
Нужно выучить 60 билетов за 5 дней, в день учу по 12, просто переписываю вкратце и наизусть, но боюсь, что все забуду...
как вылечить малярию??? (Но не на губе)?? ? как вылечить малярию??? (Но не на губе)???
Помогите девочки! Хочу пухлые губы, но без пластики! как сделать?
может ли голова кружиться,если сердце бьется сильно, но я при этом не испытываю сильных эмоций и просто сижу.а где
У вас коммунальные службы чистят крыши от снега и сосулек? У нас ничего не делают, ждут наверное чего-то!
Почему люди возмощаються ненавистью к пентам (ментам-мусорам) когда каждый день в СМИ разоблачаються их "подвиги"?
я теперь понял у ботов баллы всегда одни и те же ...а вы как считаете ?