Аnna
Аnna

А может к чёрту любовь?

2727
532
6
Ответы
АР
Александр Романов

Пальцем по стеклу, затуманенному… Рисую сердце, … и, оно живое… Я, забираюсь на – скалу воспоминаний… Ищу - Тот день! … Хоть, он … со мною… Я помню все твои слова и … мои слёзы… Твой отведённый взгляд, и боль разлуки… Я уронила в бездну … свои грёзы… Просто … на краю… разжались руки… В воспоминаниях всё просто… и тепло… А в жизни… холод, голод одиночества… Передо мною… запотевшее стекло… Рисую я на нём,… когда захочется… Когда не спится… много, разных дум… Воспоминаний множество толпится… Всё было проще, когда был ты молодым… А вот сейчас, всё болью в сердце отдаётся… Но… всё – же, … вспоминать что было… Порой приятно, ведь не всё - ужасно… Ведь всё в душе кипело, … я любила… Да и, сейчас мелькнуло, …. нитью красной…

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну мужчинам она необходима а женщины в любовь просто играют.Мужчины на 99 процентов оргастичные а женщины на 90 в 20 лет холодные то есть женщины не чувствуют необходимости любви ,а просто играют в неё.Половина так и остаётся играть в любовь.Я только не пойму зачем женщинам ревность,если большинству до лампочки.

0
0
ВЧ
Владимир Черемушкин

Жизнь базируется на инстинктах. Любовь - одна из сильных потребностей как с точки зрения физиологии, так и человека как гармоничной личности. Любовь гармонизирует и облагораживает человека.

0
0
Павел
Павел

Любовь к чему?! К еде?! Ну нах!!! К чистоте?!!! Ну нах!! К людям?! Ну нах!!! К одному из людей?! Да секс и без любви бывает... е чертям её, страдать меньше)

0
0
Алексей Один
Алексей Один

ну тут каждый человек сам выбирает) Мне любовь нравится) Я пожалуй оставлю ей место в своей жизни. Сердце то кто-то должен греть.

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

прекрасная Любовь там жду тебя живые, позволь увидеть им тебя, кого ведут на смерть, во мраке и грязи, но все же не слепые

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А как же без неё? А Вы хорошо стреляете с рогатки? Я когда-то неплохо стрелял,мог метров с пяти выбить сигарету

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

К черту..два раза была замужем по любви..(что то не понравилось)🤪..пора наверное замуж по расчёту...😁

0
0
Al
Alexc

Любовь к чёрту ? Ну можно и к нему. Ведь не даром говорится : "любовь зла - полюбишь и козла"

0
0
ВР
Виталий Рогов

Чёрт постоянно поджидает его любящих, но отношения между ними редко бывают взаимны.

0
0
Юр
Юрий

Гони природу в дверь - она влетит в окно. Под природой я имею в данном случае любовь.

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

И правильно.... Пусть черти перевлюбляются.... и перебодают друг друга от ревности....

0
0
Семён
Семён

Попробуйте, черт вам не откажет, может быть даже покажет больше чем кто-то иной...!!!

0
0
Николаус
Николаус

Богу душу! Он всех любит! Может и меня узнает? Но не вспомнит,где мы пересекались!

0
0
АЗ
Александр Зеленский

Привет!!! "всё хорошо,ты держись. Раздевайся,ложись" 🤣🤣🤣 Ни чего такая песня😉

1
0
Аnna
Аnna

😉

1
Pt
Ptur-23

ну да- любовь....
а жисть проходит...
...и у последней шлюхи счастья больше....)

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Нет, что Вы?! Но смотря что считать любовью. Иногда это и не любовь вовсе.

0
0
Павел Данилов
Павел Данилов

Конечно 🎉, секс, вискарь, рок🤘🤘🤘.... тоже раньше так думал🤷‍♂️😁

0
0
EP
Eduard Prokopev

Согласен! Ведь скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни, и полетели!!!!

0
0
Игорь
Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы?

0
0
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

А может пусть остается - только настоящая. а не влюленность на день

0
0
Лекса
Лекса

Жить без любви быть может просто,но как на свете без неё прожить...

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

У черта своя любовь, а без любви человек-овощ или сумасшедший. 😎

0
0
В.
Валерий .......

Однозначно и при чем давно )))секс ваще не повод для знакомства))))

0
0
Де
Дерсу

Прально! Пока дождешься ее, всю жизнь нетраханной проживешь...)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Беда с помидорами. Ветки стали сохнуть и желтеть. Прошу помочь. Спасибо.
Фурнитура для браслетов подешевле
у меня приехала сестра из америки .какие можно приготовить простые блюда и салаты.
Что это за рыба? (внутри)
Один день до дня рождения. Что делать?
Помогите найти мультфильм по описанию)
Нужен второй куплет песни"Всё что вокруг тебя"
Рассада помидор стала феолетовой, чем ей помочь?
Могут ли утки слышать что нибудь? ..
как правильно разрезать батон колбасы в магазинг
ПОМОГИТЕ Определить СОРТ Розы!!!
у щенка пеленочный дерматит. чем протирать?
как приготовить заварной крем для МЕДОВИКА без молока
Что приготовить из творога?? ? Кроме сырников, вареников, что нибудь необычное!
ПОМОГИТЕЕ ((((( выплюнул улитку ;(