Аnna

А может к чёрту любовь?

Ответы
Александр Романов

Пальцем по стеклу, затуманенному… Рисую сердце, … и, оно живое… Я, забираюсь на – скалу воспоминаний… Ищу - Тот день! … Хоть, он … со мною… Я помню все твои слова и … мои слёзы… Твой отведённый взгляд, и боль разлуки… Я уронила в бездну … свои грёзы… Просто … на краю… разжались руки… В воспоминаниях всё просто… и тепло… А в жизни… холод, голод одиночества… Передо мною… запотевшее стекло… Рисую я на нём,… когда захочется… Когда не спится… много, разных дум… Воспоминаний множество толпится… Всё было проще, когда был ты молодым… А вот сейчас, всё болью в сердце отдаётся… Но… всё – же, … вспоминать что было… Порой приятно, ведь не всё - ужасно… Ведь всё в душе кипело, … я любила… Да и, сейчас мелькнуло, …. нитью красной…

Миша Лакомов Михаил

Ну мужчинам она необходима а женщины в любовь просто играют.Мужчины на 99 процентов оргастичные а женщины на 90 в 20 лет холодные то есть женщины не чувствуют необходимости любви ,а просто играют в неё.Половина так и остаётся играть в любовь.Я только не пойму зачем женщинам ревность,если большинству до лампочки.

Владимир Черемушкин

Жизнь базируется на инстинктах. Любовь - одна из сильных потребностей как с точки зрения физиологии, так и человека как гармоничной личности. Любовь гармонизирует и облагораживает человека.

Павел

Любовь к чему?! К еде?! Ну нах!!! К чистоте?!!! Ну нах!! К людям?! Ну нах!!! К одному из людей?! Да секс и без любви бывает... е чертям её, страдать меньше)

Алексей Один

ну тут каждый человек сам выбирает) Мне любовь нравится) Я пожалуй оставлю ей место в своей жизни. Сердце то кто-то должен греть.

Алексей Иванов

прекрасная Любовь там жду тебя живые, позволь увидеть им тебя, кого ведут на смерть, во мраке и грязи, но все же не слепые

Nick Moslem

А как же без неё? А Вы хорошо стреляете с рогатки? Я когда-то неплохо стрелял,мог метров с пяти выбить сигарету

Ольга Просто ******

К черту..два раза была замужем по любви..(что то не понравилось)🤪..пора наверное замуж по расчёту...😁

Al
Alexc

Любовь к чёрту ? Ну можно и к нему. Ведь не даром говорится : "любовь зла - полюбишь и козла"

Виталий Рогов

Чёрт постоянно поджидает его любящих, но отношения между ними редко бывают взаимны.

Юр
Юрий

Гони природу в дверь - она влетит в окно. Под природой я имею в данном случае любовь.

Изя Поцман

И правильно.... Пусть черти перевлюбляются.... и перебодают друг друга от ревности....

Семён

Попробуйте, черт вам не откажет, может быть даже покажет больше чем кто-то иной...!!!

Николаус

Богу душу! Он всех любит! Может и меня узнает? Но не вспомнит,где мы пересекались!

Александр Зеленский

Привет!!! "всё хорошо,ты держись. Раздевайся,ложись" 🤣🤣🤣 Ни чего такая песня😉

Аnna

😉

Pt
Ptur-23

ну да- любовь....
а жисть проходит...
...и у последней шлюхи счастья больше....)

Елена Щупак

Нет, что Вы?! Но смотря что считать любовью. Иногда это и не любовь вовсе.

Павел Данилов

Конечно 🎉, секс, вискарь, рок🤘🤘🤘.... тоже раньше так думал🤷‍♂️😁

Eduard Prokopev

Согласен! Ведь скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни, и полетели!!!!

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы?

Любовь Цирулик

А может пусть остается - только настоящая. а не влюленность на день

Лекса

Жить без любви быть может просто,но как на свете без неё прожить...

Александр Шульга

У черта своя любовь, а без любви человек-овощ или сумасшедший. 😎

В.
Валерий .......

Однозначно и при чем давно )))секс ваще не повод для знакомства))))

Де
Дерсу

Прально! Пока дождешься ее, всю жизнь нетраханной проживешь...)))