Kristi
Kristi

В 2 часа ночи даже хлеб по-особенному вкусный)) замечали?

1672
235
13
Ответы
ИГ
Игорь Гранаткин

По ночам я ел только в молодости, когда вел активную половую жизнь и приходилось возмещать силы. сейчас это уже не столь актуально.Ночью я сплю.

0
0
МГ
Мистер Грэй

а если натереть помидррку давнуть туды ченсочёк, добавить олливковаго масло и посалить а потом мокнуть туда хлебушек или лаваш

1
0
Kristi
Kristi

Ммммм

1
Улугбек
Улугбек

Даже... Знали бы Вы - сто такое хлеб, когда от голдода заснуть даже не можешь и тебе 6 лет и ты лежишь в постели и скулишь...

2
0
Kristi
Kristi

Слава Богу сейчас не эти времена

1
Улугбек
Улугбек

Тогда... не балуй с хлебом по ночам!!!

1
ИВ
Ивлин Во

Выйду ночью в кухню с котом.Свет не зажигая при том. Спит моя родня.Спит усталый дом.Только мы с котом на кухню идем))

0
0
АД
Александр Джонсон

да нет)) я как то отношусь как к топке..уда надо что то закидывать) поэтому чувство голода равнозначно в любое время)

2
1
ВМ
Всем Мира

Знаешь как я сало полюбил? С детства его не любил. Был очень голоден, было сало, хлеб и водка. И было холодно))

0
0
Се
Сергей

Я давно отказал себе в этом удовольствии, Вечером графин и закуска, графин закончился, закуска тоже, спать.

0
1
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

Я часто времени суток не замечаю, т. к. работа такая , если надо...подымут не зависимо от времени суток...

0
0
Чужой
Чужой

Никто ничто и никогда даже если буду голоден не заставит меня есть на ночь или ночью ... не замечал.

0
0
Анатолий
Анатолий

"Так свиньи ночью и то спят"-говорили мне ,когда я разворачивал тормозок в шахте. Было такое...

0
0
Александр Небукин
Александр Небукин

Даже не приставляю как ночью можно жрать... Даже на рыбалке в ночном не разу не ел, кроме чая.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Вот прям щас и замктила😆😆 а к нему чисто случайно нашлись клубничное варенье и молоко

0
0
Константин
Константин

И на нем кусосек сала..такой с чесночком перчиком..прожилочки такие розоаенькие))))

0
0
АИ
Андрей Иванов

Абсолютно правы, особенно если после 6-ти вечера не ел и лёг на полупустой желудок!

0
0
Виктор Ещенко
Виктор Ещенко

После шести есть вредно. А ты в 2 ночи принимаешь пищу,здоровье не бережёшь

0
0
Ру
Рустем

О да. А если его ещё солью посыпать да с лучком репчатым.... Мммм, красота!

0
0
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

1000 извинений,но ночью не ем никогда.Не могу на этот вопрос ответить.

0
0
ВЗ
Владимир Зырянов

Хлеб , как добрый матушки ответ и каждая крошка бывает навес золота

0
0
Николаус
Николаус

Если секса давно не было! Так и хлеб с голодухи, приживётся в брюхе!

0
0
Yrii Docenko
Yrii Docenko

Привет Kristi я с тобой полностью согласен и не только хлеб вкусный

4
0
Kristi
Kristi

Да, да)

1
Yrii Docenko
Yrii Docenko

а я думал что я один не сплю в 2 часа ночи теперь нас двое

1
Kristi
Kristi

Как минимум

1
Yrii Docenko
Yrii Docenko

предлагаю объеденится на будующее

1
Юзеф Ястремский
Юзеф Ястремский

я ночью давно не ем,и никому не советую.а все-эти про веру-фигня!

0
0
Александер Порозов
Александер Порозов

В 2 часа ночи не до хлеба с утра рано на работу так что я сплю. -))

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ночью всё вкусное ,только я сплю сейчас по ночам и не ем ничего

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

С маслом.)))) корочку чесноком натереть и посыпать солью... Мммм

4
1
Kristi
Kristi

Да, вкуснятина)

2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мне иногда кажется, что за изобилием мы потеряли вкус к простым вещам и явлениям.. Вчера по дороге остановилась понюхать сирень, только-только расцветает, такое чудо.. Просто замереть во времени посреди города и любоваться сиренью. Проблески настоящего, прорыв внутреннего в тишину..

1
Kristi
Kristi

А я сегодня была в парке, там дышится легче, чем в городе. Лёгкий ветерок и огромная тяжёлая туча, по-особенному красиво

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Очень люблю грозу и то, как она собирается.. Смотрела вчера и на клëны, листья поникшие, пить хотят..

1
Валера Павлов
Валера Павлов

Нет что вы как можно ночью кушать.А вы часто по ночам кушаете?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто заказывал в интернет магазине little-mistress,какие отзывы?
куда можно поехать отдыхать на море за границу в месяцы май, июнь? Турция, Кипр, Болгария?
отзывы о машинке для стрижки волос Vitek -1362GY ?
Задача 3.Найдите площадь круга, если его радиус 20см. Периметр треугольника равен 116 см, а длины сторон относятся как 6:9
Если сила земного притяжения не является убийцей, то почему она убивает парашютистов, у которых не раскрылся парашют ?)
Россию лучше любить из далека ?
С какой периодичностью нужно проводить инвентаризацию своих скелетов в шкафу..?
Отдадим Должное Солдатам Англосанцов (как туда грызуны записались ? -им виднее) . Их Никуда - НИКТО не звал.. . Сами
А правда, что первая гражданская война в России была в 14 веке и закончилась Куликовской битвой?
Подскажите пожалуйста хороший онлайн переводчик
Оцените по 10 бальной шкале страны, где бы вы, теоретически, могли бы жить.
Что можно подарить парню на день рождение, который занимается в тренажерке?
в какое время суток лучше качать пресс? Я качаю вечером будут ли результаты?
Почему при освещении дела Кабанова ( об убийстве) упоминают о том, что он был оппозиционером?
помогите у меня бессонитца. лекарства НЕ ПОМОГАЮТ что делать?