Kristi

В 2 часа ночи даже хлеб по-особенному вкусный)) замечали?

Ответы
Игорь Гранаткин

По ночам я ел только в молодости, когда вел активную половую жизнь и приходилось возмещать силы. сейчас это уже не столь актуально.Ночью я сплю.

Мистер Грэй

а если натереть помидррку давнуть туды ченсочёк, добавить олливковаго масло и посалить а потом мокнуть туда хлебушек или лаваш

Kristi

Ммммм

Улугбек

Даже... Знали бы Вы - сто такое хлеб, когда от голдода заснуть даже не можешь и тебе 6 лет и ты лежишь в постели и скулишь...

Kristi

Слава Богу сейчас не эти времена

Улугбек

Тогда... не балуй с хлебом по ночам!!!

Ивлин Во

Выйду ночью в кухню с котом.Свет не зажигая при том. Спит моя родня.Спит усталый дом.Только мы с котом на кухню идем))

Александр Джонсон

да нет)) я как то отношусь как к топке..уда надо что то закидывать) поэтому чувство голода равнозначно в любое время)

Всем Мира

Знаешь как я сало полюбил? С детства его не любил. Был очень голоден, было сало, хлеб и водка. И было холодно))

Се
Сергей

Я давно отказал себе в этом удовольствии, Вечером графин и закуска, графин закончился, закуска тоже, спать.

Анатолий Трунов

Я часто времени суток не замечаю, т. к. работа такая , если надо...подымут не зависимо от времени суток...

Чужой

Никто ничто и никогда даже если буду голоден не заставит меня есть на ночь или ночью ... не замечал.

Анатолий

"Так свиньи ночью и то спят"-говорили мне ,когда я разворачивал тормозок в шахте. Было такое...

Александр Небукин

Даже не приставляю как ночью можно жрать... Даже на рыбалке в ночном не разу не ел, кроме чая.

Ду
Душа-К-Свету

Вот прям щас и замктила😆😆 а к нему чисто случайно нашлись клубничное варенье и молоко

Константин

И на нем кусосек сала..такой с чесночком перчиком..прожилочки такие розоаенькие))))

Андрей Иванов

Абсолютно правы, особенно если после 6-ти вечера не ел и лёг на полупустой желудок!

Виктор Ещенко

После шести есть вредно. А ты в 2 ночи принимаешь пищу,здоровье не бережёшь

Ру
Рустем

О да. А если его ещё солью посыпать да с лучком репчатым.... Мммм, красота!

Константин Хомицкий

1000 извинений,но ночью не ем никогда.Не могу на этот вопрос ответить.

Владимир Зырянов

Хлеб , как добрый матушки ответ и каждая крошка бывает навес золота

Николаус

Если секса давно не было! Так и хлеб с голодухи, приживётся в брюхе!

Yrii Docenko

Привет Kristi я с тобой полностью согласен и не только хлеб вкусный

Kristi

Да, да)

Yrii Docenko

а я думал что я один не сплю в 2 часа ночи теперь нас двое

Kristi

Как минимум

Yrii Docenko

предлагаю объеденится на будующее

Юзеф Ястремский

я ночью давно не ем,и никому не советую.а все-эти про веру-фигня!

Александер Порозов

В 2 часа ночи не до хлеба с утра рано на работу так что я сплю. -))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ночью всё вкусное ,только я сплю сейчас по ночам и не ем ничего

᠌ ᠌

С маслом.)))) корочку чесноком натереть и посыпать солью... Мммм

Kristi

Да, вкуснятина)

᠌ ᠌

Мне иногда кажется, что за изобилием мы потеряли вкус к простым вещам и явлениям.. Вчера по дороге остановилась понюхать сирень, только-только расцветает, такое чудо.. Просто замереть во времени посреди города и любоваться сиренью. Проблески настоящего, прорыв внутреннего в тишину..

Kristi

А я сегодня была в парке, там дышится легче, чем в городе. Лёгкий ветерок и огромная тяжёлая туча, по-особенному красиво

᠌ ᠌

Очень люблю грозу и то, как она собирается.. Смотрела вчера и на клëны, листья поникшие, пить хотят..

Валера Павлов

Нет что вы как можно ночью кушать.А вы часто по ночам кушаете?